В Воронеже водитель маршрутки напал на пешехода на глазах у его беременной жены

Водителю не понравилось, что пешеход, которого он чуть не задавил, пнул колесо маршрутки

07.04.2018 15:01
МОЁ! Online
83

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже водитель маршрутки № 70а напал на пешехода на глазах у его беременной жены. Инцидент произошел 6 апреля около шести часов вечера у ДК им. 50-летия Октября на улице Ворошилова. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказала читательница Евгения.

Толпа людей переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент на них чуть не наехала маршрутка № 70а. Меньше всего повезло супружеской паре — мужчине и его беременной жене (как выяснилось позже, женщина находится на 7-м месяце). Маршрутка не задела их только чудом, рассказывает наш народный корреспондент.

Когда микроавтобус затормозил, пешеход пнул заднее колесо. Водитель увидел это и вышел из салона. Между тем супруги подошли к остановке. Женщина залезла в автобус № 27, следом за ней отправился муж. Сзади к нему подошел водитель маршрутки № 70а. Он ударил пешехода кулаком по голове, отчего тот упал и едва не попал под колеса 27-го автобуса.

Неизвестно, чем бы могла закончиться эта разборка, если бы водитель автобуса не выбежал из салона и не урегулировал конфликт. Маршрутка № 70а осталась стоять на месте. По словам Евгении, пострадавший мужчина вызвал на место полицию, но сам вместе с женой сел в 27-й автобус и уехал с места происшествия. Наша читательница ехала в том же автобусе. Она утверждает, что в салоне с беременной женщиной случилась настоящая истерика.

Портал «МОЁ! Online» обратился за комментарием по поводу произошедшего в пресс-службу регионального Управления МВД. В ведомстве пообещали узнать, поступало ли к ним заявление по факту случившегося, в понедельник.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.