Автоподставщик, который бросился под колёса в Воронеже, попал в больницу

У него диагностировали ушиб колена и сотрясение головного мозга

13.04.2018 18:01
7265
42

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

32-летний автоподставщик, которого «сбила» машина в Воронеже, находится в больнице. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» рассказала женщина, которая была за рулём иномарки, под колёса которой бросился молодой человек.

Инцидент произошёл вечером 7 апреля возле дома № 38 на улице Лизюкова. Происшествие попало на видео.

На записи видно, как дорогу переходят люди. Пропустив их, автомобилистка на «Киа Рио» начинает движение, и под колёса её машины бросается молодой человек. Он падает на капот, а затем на асфальт.

«Я сразу поняла, что это автоподстава. Когда парень упал, я вышла из машины, начала на него ругаться, говорить ему, чтоб он вставал, что у меня всё снимает видеорегистратор, — рассказала автомобилистка. — Он начал материться. Думаю, что он был пьяный».

На место происшествия приехали сотрудники ГИБДД и скорой помощи. «Сбитого» парня забрали в больницу. По словам автомобилистки, он находится там до сих пор. Якобы у молодого человека диагностировали ушиб коленного сустава и сотрясение головного мозга.

Однако женщина, которая была за рулём «Киа Рио», уверена, что автоподставщик не мог пострадать из-за случившегося.

«Даже на видео заметно, что он хромал ещё до того, как бросился под мою машину», — добавила женщина.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».