Прислать новость Магазин

Трёхлетнему ребёнку, выпавшему с 8-го этажа в Воронеже, сделали операцию

Малыш в тяжёлом состоянии в реанимации

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14

Читать все комментарии

8574

Стало известно о состоянии 3-летнего мальчика, упавшего с 8-го этажа рано утром 14 апреля. Несчастный случай произошёл в Воронеже на улице 232-й Стрелковой дивизии (микрорайон Придонской).

Шокирующую новость «МОЁ! Online» сообщили читатели. По их информации, после падения мальчик был жив – его увезли на скорой в больницу. Позже информацию подтвердили следственные органы. Как уточнили в региональном управлении СКР, малыш выпал из окна.

К счастью, мальчик выжил. По одной из версий, падение смягчила москитная сетка, с которой он выпал из окна. Ребёнку провели срочную операцию, однако он до сих пор находится в реанимации. Медикам трудно сейчас делать какие-либо прогнозы.

Сотрудники полиции и Следственного комитета в очередной раз напоминают воронежцам, что ежегодно в таких ЧП в России погибают сотни малолетних детей. Правоохранители призывают всех воронежцев продумать систему защиты на окнах. Специалисты советуют родителям устанавливать на окна замки с ключом, которые помогут зафиксировать раму в вертикальном положении, а дополнительный ограничитель не позволит открыть окно более чем на 10 сантиметров.

Комментарии (14)

Гость


16.04.2018 19:20

Малыш, скорейшего выздоровления! Пусть свершиться ЧУДО, и ты пойдёшь на поправку! А вам,родители, сил и терпения всё это пережить! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

dmikur


16.04.2018 19:38

По одной из версий, падение смягчила москитная сетка, с которой он вывалился из окна.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1010843

Что за бред!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 20:27

С таким же успехом, они могут призывать всех быть богатыми и здоровыми. Пока не будет четкого, оформленного на бумаге, вывода, что причиной систематической гибели и травм детей является конструкция москитных сеток - трагедии будут продолжаться.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 12:13

Пока родители бросают маленьких детей без присмотра и не обеспечивают им безопасное окружение - трагедии будут продолжаться!!! Сколько случаев, когда на ребенка падает кастрюля с кипятком - тоже москитка виновата?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 20:32

Да, теперь ребенок инвалид без селезенки, желчного пузыря и ещё какой-то орган вырезали. Позвоночник слава богу не сломан.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.04.2018 22:25

что за бред.малышку удалили только селезёнку.всё остальное на месте....будет жить в любом случае!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 13:23

инвалидом и не долго! а вам удаляли селезенку?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 13:54

селезёнка это не самый важный орган.жить без него сможет любой.ложную информацию не следует писать не зная правды..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 21:23

Просто снять все ручки с окон и при необходимости открыть окно вставить и забрать снова. Почему о таком бюджетном варианте никто не говорит?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.04.2018 21:33

Лень. Это ж надо где-то эту ручку хранить. Все время за ней ходить!

Проще ж думать, что пронесет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 10:34

А конструкция окна не развалится, если ручку отвинтить?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 21:36

Печально. Скорого выздоровления!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 08:46

Только живи!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 09:42

я помню у нас котик выпал из окна и разбился, я рыдала неделю, что не усмотрела за ним, а тут малыш, какой ужас((( сил и ему и родителям! и скорейшего выздоровления!!

Пожаловаться