В Воронеже 10-летний мальчик пропал по дороге из школы

Максим Г. пропал в микрорайоне Тенистый

16.04.2018 23:20
МОЁ! Online
25

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5718
  

В микрорайоне Тенистый разыскивают 10-летнего Максима Г. По словам мамы школьника, в понедельник, 16 апреля, Максим не вернулся домой из школы. Тревогу она забила, когда уже стемнело. Женщина обратилась в полицию.

- Он обычно приходит домой из школы в 19.00 -19.15, - рассказывает женщина. – Но сегодня не пришёл. Я отправилась ему навстречу, но никого не встретила. Стала звонить классной руководительнице, узнала, с какими ребятами он дошёл до магазина «Пятью пять», а потом отправился играть на площадку возле дома Тепличная 26/2. До сих пор дома его нет.

Сейчас полиция опрашивает всех, кто в день исчезновения видел Максима. А граждан, особенно живущих на ул. Тепличной, просят быть внимательными, возможно, они увидят на улице мальчика, похожего на Максима.

Мальчик был одет в куртку из коричневого кожзаменителя, синие школьные брюки, синюю рубашку, серый джемпер и черные туфли. При нём был черно-белый рюкзак. К сожалению, фото ребёнка мама оперативно предоставить не смогла.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о школьнике, просят позвонить по телефонам:

269-62-07 или 02.

Волонтёры: 8(929)009-41-41.

Обновление!Школьник был найден живым и здоровым около полуночи 17 апреля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.