В Воронеже полицейские раскрыли кражу прибора для суставов из аптеки

Воры перепродали устройство и оставили деньги себе

18.04.2018 10:01
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские раскрыли кражу электронного прибора для суставов из аптеки. Инцидент произошел днем 14 апреля, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Двое неизвестных зашли в аптеку на Ленинском проспекте и похитили оттуда прибор стоимостью около 7 000 рублей.

Сообщение о краже поступило в полицию. Сотрудники МВД изучили записи с камер видеонаблюдения и сняли на месте преступления отпечатки пальцев воров. Благодаря этому удалось быстро выйти на след преступников.
Под подозрение попали 45-летний и 35-летний мужчины, местные жители с судимостями. В отделе полиции подельники дали признательные показания. Они пояснили, что продали похищенный прибор и оставили деньги себе.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело о краже. Каждому из задержанных грозит до 5 лет лишения свободы.

Добавим, что воры нередко выбирают аптеки в качестве объекта для преступления. В 2016 году такое ограбление даже попало на видео. Налетчик пригрозил фармацевту ножом и похитил из кассы 5 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.