В воронежском хостеле 50-летний педофил надругался над 11-летней девочкой
Извращенец совершил иные действия сексуального характера над дочерью сотрудницы мини-отеля, в котором остановился
Читать все комментарии
Войдите, чтобы добавить в закладки
В воронежском хостеле педофил надругался над 11-летней девочкой - дочерью сотрудницы мини-отеля. Против мужчины возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 19 апреля.
По предварительным данным, в этом месяце сотрудница хостела, который находится в Ленинском районе Воронежа, пришла на работу вместе со своей 11-летней дочерью.
Вечером 50-летний постоялец хостела предложил девочке поиграть и пригласил её в свой номер. Там он совершил в отношении неё иные действия сексуального характера.
О случившемся школьница рассказала своей маме. Та обратилась в правоохранительные органы.
Извращенца задержали и заключили под стражу. При предъявлении обвинения он частично признал свою вину.
Расследование уголовного дела продолжается.
Порядок-
-
-
Стиль-
-
-