Девочка, упавшая с 8-го этажа в Воронеже, умерла по пути в больницу

Малышке было год и 9 месяцев

25.04.2018 12:58
МОЁ! Online
84

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Девочка, которая выпала из окна дома в воронежском микрорайоне, умерла. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 25 апреля.

Трагедия произошла сегодня утром. Ребёнок выпал из окна однокомнатной квартиры, которая расположена на восьмом этаже дома № 95л по улице Фёдора Тютчева в микрорайоне Боровое.

По словам очевидцев, падая, девочка ударилась о козырёк над входом в подвал. Ей оторвало руку.

По предварительным данным, девочка, возраст которой год и 9 месяцев, была дома вместе с мамой и 4-летним братом. Когда женщина ушла на кухню, малышка забралась на диван, затем на подоконник и выпала в окно, которое было открыто.

Некоторое время девочка была жива. Она скончалась в машине скорой помощи по пути в больницу.

Жители Борового рассказывают, что матери погибшей девочки 22 года. Семью, в которой росла малышка, считают неблагополучной. По мнению воронежцев, молодая мама плохо справлялась со своими родительскими обязанностями.

Сейчас на месте происшествия продолжают работать следователи. В рамках доследственной проверки они устанавливают все обстоятельства трагедии. После проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.