В Воронеже из-за подозрительного предмета эвакуировали поезд

Состав следовал из Адлера в Санкт-Петербург

25.04.2018 17:54
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже пассажиров поезда эвакуировали из-за подозрительного предмета под вагоном. Инцидент произошел 25 апреля. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщил собственный источник.

Днем поезд, следовавший из Адлера в Санкт-Петербург, прибыл на ж/д вокзал «Воронеж-1». Пассажиры вышли на улицу и увидели, что на колесной паре на пружинных амортизаторах вагона № 5 лежит подозрительный предмет. На него указали полицейским. Весь состав эвакуировали.

На место приехали полицейские, кинолог с собакой, пожарные и сотрудники ФСБ. Подозрительный предмет исследовали, угрозы безопасности не нашли. Поезд продолжил путь. Из-за случившегося состав тронулся с опозданием около часа. Какой именно предмет был обнаружен под вагоном на данный момент не известно.

Ранее сообщалось, что 17 апреля в Воронеже из-за подозрительных коробки и пакета эвакуировали пассажиров электрички Грязи – «Воронеж-1». Оказалось, что вещи не представляют опасности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.