Очевидцы сообщили о сбитом велосипедисте у памятника Славы

Однако в ГИБДД эта авария оказалась не зарегистрирована

27.04.2018 23:13
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читатели портала «МОЁ! Online» прислали в редакцию снимки с места ДТП, которое произошло вчера, 26 апреля, на кольце у памятника Славы. По словам наших читателей, под машину попал велосипедист. Судя по фотографиям, это пожилой мужчина. Какой автомобиль сбил его, не сообщается.

Очевидцы предположили, что велосипедист ехал по пешеходному переходу или около него. Какие травмы получил пострадавший, неизвестно. Однако на снимках видна машина скорой помощи.

Примечательно, что в сводке аварий в ГИБДД это происшествие не значится. Возможно, участники аварии договорились на месте и не стали вызвать сотрудников госавтоинспекции.

Всего в Воронежской области за 26 апреля зарегистрировано 134 ДТП, из них в областном центре – 93, на федеральных трассах - 10, в районах области – 31.В 10 ДТП травмы различной степени тяжести получили 12 человек, 1 человек погиб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.