Прислать новость Магазин

В Воронеже КамАЗ пролетел на красный и снёс легковушку (ВИДЕО)

По словам очевидцев, водителю иномарки потребовалась медицинская помощь

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17

Читать все комментарии

10150

В Воронеже сегодня, 30 апреля, на пересечении улиц Донской и Беговой произошло серьёзное ДТП. В 8.15 столкнулись «Черри Тигго» и КамАЗ. Видео момента аварии в редакцию прислал один из читателей.

На кадрах видно, что внедорожник едет на зелёный сигнал светофора. Ему наперерез выезжает КамАЗ и буквально сносит, протаскивая несколько метров. Водитель легковушки увидел угрозу ещё до столкновения и пытался увернуться, но места для манёвра было слишком мало.

Почему водитель КамАЗа пронёсся на красный, неизвестно. Судя по тому, что водитель грузовика даже не притормозил на перекрёстке, он вовсе не заметил запрещающий сигнал. Возможно, светофор был сломан.

Чтобы вызволить людей из покорёженной легковушки, потребовалась помощь службы спасения со специальным оборудованием. Как сообщают очевидцы, водителя «Черри» увезла скорая. А пассажир отделался испугом.

Комментарии (17)

Гость


30.04.2018 20:48

Ага светофор не работал,как же!!!вот как можно такое написать!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Скрипаль


30.04.2018 20:53

Автор даже не остановился, не поинтересовался - нужна ли помощь, зато совести хватило выложить в Интернет..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


30.04.2018 21:04

Автор прямо молодец - бросился на помощь (((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


30.04.2018 21:11

Что за люди.. Нет бы подбежать помочь. Дальше поехал

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


30.04.2018 21:35

Чем помочь? В лучшем случае вызвать скорую и дпс 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

shm


30.04.2018 21:35

Водители - автора и перед ним машина - 5 БАЛЛОВ! Надеюсь к вам также побегут, не дай Бог конечно, если понадобиться помощь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


30.04.2018 22:29

У КАМАЗов отказавшие тормоза - обычное дело. Щас нам расскажут про перегруз у мусоровоза.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.05.2018 05:21

Эти КАМАЗы-мусоровозы летят, потому что чувствуют себя неуязвимыми, красный свет не для них, а чтоб притормозить перед переходом у них в голове и мысли не возникает. и этот случай вполне заурядный для них. о чем уже не раз писалось и говорилось. Пока не налетят на машину губернатора или чинуши из столицы, никто и не почешется. Вспомните, как на Матросова такой же отморозок сбил опору ЛЭП и пол Воронежа сидели без света несколько суток. Такие машины не должны ездить по городу, а мусоровозам ограничить скорость до 30 км в час.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


01.05.2018 11:18

Просто как правило такими машинами управляют гости сами знаете откуда. Правил не знают ездить не умеют. Их специально набирают в структуры ЖКУ дабы копейки платить. Поэтому им на всё наплевать. И асфальт эти гости кладут сами знаете как.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.05.2018 11:48

Водитель молодец, что выложил видео. Иначе водителю черри пришлось бы долго объяснять ДПСникам, как он "обгонял и подрезал" КамАЗ. Потом бы предложили помощь, чтобы водитель КамАЗа взял вину на себя и  т.д. Мы в Воронеже это проходили в такой же ситуации, но видео не оказалось. Отделались малой кровью(десяточкой).

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.05.2018 11:55

Вчера... В сторону Семилук...ехал бензовоз вылетая на встречку и летя на красный свет... И плевать хотел он об опасности на дороге и жизни людей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.05.2018 12:14

Когнитивный диссонанс у автообезьян сразу возникает. Едешь такой по городу,  учишь людей своей редакции правил, а тут КАМАЗ.

Водитель малолитражки может быть прав, но не всегда жив!

Водитель малолитражки несмотря на знаки регулирующие дорожное движение, должен убедиться. что он не мешает КАМАЗУ!

Помните, что камазисту может быть плохо с сердцем, что КАМАЗ сразу не остановится, что могут просто быть не исправными тормоза.

И да, мира, добра всем, не оправдываю ни в чем камазиста, увидели КАМАЗ на дороге, прижмитесь к обочине, переждите, ваша безопасность в ваших руках, вы о ней не позаботитесь никто не позаботится - почувствуйте себя ПЕШЕХОДОМ!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.05.2018 12:23

Ага, светофор не работал, тормозов не было, а видео- это Фотошоп, сделанный на Мосфильме. Так что водителю легковушки придется заплатить мусоровозу за повреждения (потёртости на колесе).

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.05.2018 16:25

Вау, у нас теперь и водители мусоровозов мажоры.))))

Или не, водители мусоровозов настолько тупые, что не способны отличить красный цвет от зеленого? ))

Или,все таки, тупые комментаторы,?

Жалко, нельзя голосовалку прикрутить. )))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.05.2018 20:10

светофор исправен - легковая, после камаза, остановилась перед светофором 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.05.2018 11:39

заголовок прям курочка ряба вторая часть)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.05.2018 16:03

Пассажир отделался испугом???????  Вы издеваетесь????  У него шрам на пол левой щеки!  И на пол шеи, один большой синяк!  Это мой коллега ехал с зятем. За рулем зять был. Ему досталось гораздо сильнее!  Отделался испугом!  Ага))) 

Пожаловаться