В Воронеже КамАЗ пролетел на красный и снёс легковушку (ВИДЕО)

По словам очевидцев, водителю иномарки потребовалась медицинская помощь

30.04.2018 19:56
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 30 апреля, на пересечении улиц Донской и Беговой произошло серьёзное ДТП. В 8.15 столкнулись «Черри Тигго» и КамАЗ. Видео момента аварии в редакцию прислал один из читателей.

На кадрах видно, что внедорожник едет на зелёный сигнал светофора. Ему наперерез выезжает КамАЗ и буквально сносит, протаскивая несколько метров. Водитель легковушки увидел угрозу ещё до столкновения и пытался увернуться, но места для манёвра было слишком мало.

Почему водитель КамАЗа пронёсся на красный, неизвестно. Судя по тому, что водитель грузовика даже не притормозил на перекрёстке, он вовсе не заметил запрещающий сигнал. Возможно, светофор был сломан.

Чтобы вызволить людей из покорёженной легковушки, потребовалась помощь службы спасения со специальным оборудованием. Как сообщают очевидцы, водителя «Черри» увезла скорая. А пассажир отделался испугом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.