В Воронеже сервисный центр со скандальной репутацией залили фекалиями

01.05.2018 17:11
МОЁ! Online
46

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сервисный центр на улице Моисеева залили фекалиями. Сообщение об этом появилось в соцсетях. «Не удивлён», - написали в комментариях к этому посту воронежцы. 

Заметим, что этот сервис по ремонту различных технических устройств имеет неоднозначную репутацию – на специализированных сайтах в интернете довольного много негативных отзывов о его работе. Причём обратившиеся туда воронежцы описывают одну и ту же схему: им сначала называли одну сумму за устранение поломки, потом, когда они отдавали технику в ремонт, цифра увеличивалась в несколько раз. Ещё клиентов, как они рассказывают, вынуждали оплачивать ненужные услуги, например диагностику, несмотря на то что проблема была очевидна.

Как не прогореть на ремонте техники

Советует директор «Лиги потребителей» Александра Тищенко:

  • Авторизованный сервисный центр той или иной компании ищите только через официальный сайт или позвонив на горячую линию.
     
  • Вы можете качественно отремонтировать технику в обычном, не авторизованном сервисе, но внимательно читайте договор. Так вы узнаете, например, придётся ли вам при отказе от ремонта платить за проведённую диагностику.
     
  • Если вам при приёме товара не назвали хотя бы приблизительной цены ремонта, это тоже наводит на подозрения. Кроме того, уважающие себя фирмы после ремонта дают гарантию от 3 месяцев.
     
  • Перед тем как нести технику в ремонт, не поленитесь почитать отзывы о выбранной вами компании в интернете.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.