В Воронежской области осудили парня, который пытался убить жену кухонным топором

Молодой человек на 6 с половиной лет отправится в исправительную колонию строгого режима

11.05.2018 13:48
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области вынесли приговор парню, который пытался убить свою супругу кухонным топором. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 11 мая.

Следствием и судом установлено, что 12 ноября 2017 года 29-летний уроженец Сочи был у себя дома в Россоши. Молодой человек был пьян и решил убить свою супругу. Он нанёс ей множество ударов руками, ногами, а затем деревянной табуреткой и кухонным топором. Парень бил жену по голове, лицу, туловищу, рукам и ногам.

Затем он пошёл за ножом, чтобы довести убийство до конца. В это время девушка вылезла в окно и спряталась под кузовом стоявшей на улице «ГАЗели». Потом она позвала на помощь соседей, и те вызвали полицию.

Кроме того, во время избиения молодой человек, держа в руках кухонный топор, заявил, что убьёт их общих с девушкой детей - 4-летнего мальчика и 3-летнюю девочку.

На предварительном следствии парень частично признал свою вину. Также он выдал свёрток с марихуаной, которую хранил в сарае.

Молодой человек отправится в исправительную колонию строгого режима на 6 с половиной лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.