Прислать новость Магазин

Воронежцы услышали в лесу крики женщины, на которую напал насильник

Горожанку пытались изнасиловать в Железнодорожном районе Воронежа

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

47

Читать все комментарии

27356

Воронежцы, проходившие мимо леса, услышали крики женщины, которую пытались изнасиловать. Об этом горожане сообщили в «Народных новостях» портала «МОЁ! Online».

Насильник напал на 50-летнюю женщину сегодня, 14 мая, в обеденное время в районе железнодорожного переезда на улице Землячки. Горожанка начала кричать, и на помощь ей бросились прохожие. К счастью, злоумышленнику не удалось довести преступление до конца.

После случившегося 50-летняя женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Сейчас следователи проводят доследственную проверку. Выполняется весь комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

По неофициальной информации, предполагаемый преступник задержан.

Комментарии (47)

Гость


14.05.2018 18:18

Ё-моё, ну столько баб ищут "настоящего" мужика! Насильники! Ищите оголодавших дам! Хватит заниматься преступлениями и калечить жизнь женщинам!!! А если вы больные - лечитесь!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.05.2018 18:35

У меня смутные сомнения,про попытку изнасилование.Кто насильник?Может жертва как раз скрылась...
О всем об это в ближайшем номере МОЁ!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.05.2018 18:37

Да это не болезнь,это дурь .что за мужик нынче падший

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.05.2018 18:45

Зачем она поперлась туда, где Макар телят не пас, тем более одна? Искать приключений на свою ... хм... даже не знаю, как сказать...

Ну что ж, нашла!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.05.2018 19:19

Там тропинка,по которой люди ходят в гаражи Рубин 3 ,Рубин 7, металлобаза,СМУ-2 ,Крекер.

Раньше ходил троллейбус 10. Не знаю,маршрутка сейчас на Химопторг ходит? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.05.2018 20:31

там и гаражи и подвалы - люди ходят туда за соленьями 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


15.05.2018 10:58

а может домой шла, в мкр Репное или в СНТ Никольское

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Geralt

ответил Гость


15.05.2018 12:00

Нет, не ходят.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

А вот у меня в квартире точно надо мной, одно время жила пара, в которой женщина во время секса кричала так громко...так громко....точно ее живую резали на кусочки..Люди, которые шли по улице, останавливались, и начинали смотреть на окна, думая, что кого-то насилуют. Мы всеми соседями просили ее не кричать...но она говорила, что ничего не может сделать со своим темпераментом...Смех и грех! Все радовались, когда они съехали, а я - больше всех! Кстати, партнер был  коротышка-толстячок с большим пузом. От кого так кричать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ёклмнейка

ответил Дама из Амстердама


14.05.2018 19:12

А вот у меня в квартире точно надо мной,


У вас там в амстердаме кровати двухъярусные?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


14.05.2018 21:03

Послушай, "дама"! А ты с мужиком-то была?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM

ответил ёклмнейка


14.05.2018 21:27

 в амстердаме кровати двухъярусные?


потолки антигравитационные. И легкие наркотики- легальные ))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


15.05.2018 07:54

от смеха

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NOVOGRADOFF

ответил Дама из Амстердама


15.05.2018 08:25

...зато с большим........

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


15.05.2018 09:25

Кпдется они теперь мои соседи

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


15.05.2018 09:35

Это не на Антонова-Овсеенко? Мы там прошлым летом во дворе стояли, балкон открыт на втором или третьем, и там бурный секс, тоже крики удовольствия, да еще слышно женщина страстно повторяет "Миша давай, миша давай...", еще мужики подошли какие то во дворе и тоже стали орать "Миша давай" )))))))) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


14.05.2018 19:06

Что за народ?!Всегда жертва виновата,а преступник,конечно,молодец!Его надо пожалеть и простить.Насилтник-то, жгучий брюнет,небось?Защищайте дальше!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил werth


14.05.2018 19:21

Да при чем здесь пожалеть преступника? Вы этот т.н. лес видели? Там на машине-то ехать страшно, не то что пешие прогулки совершать!

Вы же не прогуливаетесь по стройплощадке, не лезете в электрощитовую, не ныряете в незнакомых местах и т.д. и т.п! Ну а если женщина пошла в ТАКОЕ место одна - на что она рассчитывала? Что обойдётся? Не обошлось.

Вроде взрослая уже, а рассудка как у малолетки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил Гость


14.05.2018 23:50

Какое "такое место"?Вполне себе людное место,раз люди услышали и прибежали на помощь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.05.2018 12:22

жене потом своей также скажи. или дочке. когда она пойдет домой через лес за неимением другой дороги к дому 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил werth


15.05.2018 13:28

Не знаю, какого вы пола, что рассуждает про безопасность места, раз люди услышали крики о помощи. Могли услышать и не пойти, как например, народный репортер, написавший в Моё. Так что - не показатель безопасности. Это и лесом даже не назовешь - загаженные заросли!

Я - женщина, но даже на машине не поеду одна по лесной дороге через то место, дорога та ещё, не дай Бог машина сломается и придется из неё выйти - брррр! А уж пешком.... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.05.2018 19:09

Я живу в конце улицы Землячки, у нас тут стоит 5ти этажный дом, и нам приходится ходить на остановку общественного транспорта и магазины через жд линию, проходя мимо леса, но где возле улицы землячки жд переезд???


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


15.05.2018 11:12

Яндекс показывает:

https://yandex.ru/maps/-/CBqWJ8dL9C  (2 варианта)

Для авто:

https://yandex.ru/maps/-/CBqWJPU4wA

https://yandex.ru/maps/-/CBqWJTuuWC (ещё длиннее)




Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.05.2018 17:48

Как где переезд??? За максимиром. Между этим тц и мкр электроника. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


14.05.2018 19:11

А зачем в такое время женщина идёт в лес,не для того ли что бы на неё,а потом заява и применение сторон за бабло ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


14.05.2018 19:22

В какое такое ? Обеденное ? Думаете она подозревала , что он питается беззащитными жертвами в этот час?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил Бублик_сладкий


14.05.2018 20:15

В наше,тяжёлое время,когда этих как тараканов везде

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


14.05.2018 22:22

а в подъездах и лифтах не насилуют?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил Гость


15.05.2018 13:43

Там хоть камеры есть.

В подъезд и лифт заходите в одиночку и в руках с перцовым баллоном.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


16.05.2018 11:26

Ага, в закрытое маленькое пространство с перцовым, чтобы и насильнику и жертве поплакать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.05.2018 19:18

Если мне память не изменяет, то в том месте, это не первый случай происходит за последние года два. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Feniks


14.05.2018 22:25

Наверно это он был! Но это не точно!  

 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

О.медок


14.05.2018 22:38

Шайтан из окна всё видел

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.05.2018 22:50

Он пытался изнасиловать на Ленинском проспекте 176в  это возле остановки 582 километра,там тропинка есть которая идёт к больнице Электроника.Вот за рельсами он ее и пытался изнасиловать.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.05.2018 22:52

А почему не пишут кто задержал как,преступник с ножом был


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.05.2018 12:16

Я знаю парня который спасать кинулся вместе с сотрудниками ГАИ и ребятами с авто сервиса!Они и обезвредили дебила с заточкой!!!Динису,так зовут парня,который единственный из проходящих отреагировал на крики женщины,хочу сказать огромное спасибо!!!Не стоит быть равнодушными!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК


14.05.2018 22:55

50-летняя девушка? ну-ну.. мужчина можт познакомится хотел, а она сразу вой подняла)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил капитанКУК


15.05.2018 13:45

Да,Да,вы не ослышались,бывает и такое,сзади пионерка,а спереди пенсионерка

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Arata


15.05.2018 01:06

Люди,алле!!!!!

Женщина могла пострадать!

Спасибо очевидчам и настоящим людям с большой буквы(а не писунам которые здесь чушь пишут от безделия и нытья),что не побоялись и помогли женщине отбиться от преступника!

Я бы посмотрела на здешних критиков,как они бы отреагировали на подобную ситуацию ,если бы на месте несчастной женщины оказалась к примеру их мама или близкий человек!

Злые козлы Вы!!!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Arata


15.05.2018 08:35

+100500!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Arata


15.05.2018 08:52

а не писунам которые здесь чушь пишут от безделия и нытья.

Жестко про себя то))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Arata


15.05.2018 09:50

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.05.2018 08:04

не надо кричать,а то набежит много советчиков)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

karamba


15.05.2018 09:38

"К счастью, злоумышленнику не удалось довести преступление до конца."
но начать-то он все-таки успел?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.05.2018 11:06

Деградация ширнармасс.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.05.2018 11:28

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если уж приходится в поздний час ходить через безлюдные, глухие места - одежду поскромнее, обувь без каблуков, волосы собрать, на голову что-то, чтобы вид был не бросающийся в глаза. Газовый баллончик или "бабочку" в руку, предварительно потренироваться дома на применение. И никто не пристанет.

А лучше - такси, или чтобы кто-то в штанах встретил у остановки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.05.2018 12:32

в какой поздний час?? в обеденное время?

а как на счет того, чтобы вместо обучения женщин "ходить поскромнее и волосы осбирать" учить мущщин НЕ НАСИЛОВАТЬ ?? не?

Пожаловаться