Прислать новость Магазин

Полиция установила личности погибших в аварии под Воронежем

40-летняя автомобилистка спровоцировала ДТП, которое унесло жизни четырёх человек. Среди них 10-летний мальчик.

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.05.2018 11:41
69

Читать все комментарии

34479

Полицейские установили личности почти всех погибших в аварии, которая произошла сегодня утром под Воронежем. Об этом корреспонденту «Ё!» сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Напомним, ДТП произошло сегодня, 19 мая, в 7.45 в Каширском районе, на 26-м километре трассы Воронеж — Нововоронеж.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лифан» — 40-летняя женщина — ехала со стороны Воронежа и врезалась во встречный грузовик «Тонар», за рулём которого был 50-летний житель Белгородской области.

В результате аварии погибли водитель «Лифана» и три её пассажира — 64-летняя женщина, девушка, на вид которой примерно 30 лет, и 10-летний мальчик. Выжить удалось лишь четвёртому пассажиру иномарки — 67-летнему мужчине. Его доставили в больницу.

Все, кто ехал в «Лифане», — жители Воронежской области.

Водитель грузовика не пострадал.

Фото пресс-службы регионального Управления МВД.

Комментарии (69)

Гость


19.05.2018 12:12

Небось по телефону болтала или красилась на ходу...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.05.2018 22:29

Там был мой друг ему всего 10 лет
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 00:27

Все вы так говорите, пока трагедия не случится с вашими близкими. А как случится - слёзы льёте.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.05.2018 01:24

Напишите имена погибших...свечки им поставить за упокой и дедушке за здравие

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.05.2018 15:59

Надежда, Татьяна, Нина, мальчик Дима, дедушка Иван (на24 мая живой, но еще в реанимации)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.06.2018 11:36

и на 2 июня живой, только в реанимации
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


19.05.2018 12:26

Как страшно. Утром ещё все были счастливы и живы. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


19.05.2018 21:43

:(((((да, дорога ошибок не прощает 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 12:50

Лифан VS Тонар  ?

Какая модель Лифана была ?

Или не разобрать уже ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.05.2018 15:07

X60

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 12:57

Не дай бог такое испытать. Что будет чувствовать выживший мужчина, по возрасту скорее всего он потерял там всю семью. :(


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 00:30

Это дедушка. Погибли его жена, две дочери и внук

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 12:58

Торопилась. Сэкономила несколько секунд.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.05.2018 16:05

Никуда она не торопилась, недавно получила права, испугалась врезаться во впереди идущий авто и резко вывернула на встречку . Не увидела момент торможения автомобиля (впереди идущего)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 13:04

Тонар,это марка полуприцепа,но не марка грузовика.

Погибших не вернуть...  Печально.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 13:10

Ехал с рыбалки, видел последствия аварии,,, ужас, трупы на обочине, оторванные конечности лежат рядом, жуть, до сих пор, все перед глазами,,, 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 00:29

Оторванные конечности?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Monstrik


19.05.2018 13:16

Грузовиков Тонар не бывает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Monstrik


19.05.2018 14:11

Какая разница какой грузовик главное люди 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Monstrik


19.05.2018 15:10

Бывают и грузовики. Но этот да, не Тонар

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 13:39

Упокой Господи, души усопших
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 14:18

покупайте поменьше прав  на дни рождения....печаль беда...готовьте дома суп !
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 00:29

Вы идиот? Как такое можно писать, люди погибли. Что бы вы чувствовали, если бы у вас погибли родные, а совершенно незнакомые люди писали такие комментарии?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 14:34

Судя по фото это лифан х60.  Это ж с какой скоростью она в него влетела,  раз от кроссовера один багажник  остался.  

Будьте  внимательны за рулём, ведь забираете с собой людей,  которые вам доверили свою жизнь 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 14:42

Фура фред была

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 11:56

Это важно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 15:40

90 процентов женщин  либо на телефоне либо одна на две полосы и обогнать невозможно. Детей воспитывать и суп готовить------- Ваше дело семья, а за руль не надо. Всем спокойнее.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Roberta

ответил Гость


19.05.2018 16:09

Так же могу про вас сказать. Водятлы(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.05.2018 16:21

Аккурат вчера смотрела на ютубе  видео про самые страшные аварии на дорогах России. Большинство водителей там были мужчинами. Видимо, надо требовать, чтобы мужчины не садились, а руль и сидели дома и прибивали полочки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Пользователь37945

ответил Гость


19.05.2018 17:29

... да иди ты

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.05.2018 18:21

Это точно.царство небесное.но сто пудов отвлеклась.мужики так не отвлекаются

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.05.2018 21:20

Класс!  В точку. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.05.2018 16:12

На две полосы ехал авто перед ней, кто был в нем я не знаю (мужчина или женщина), но обзорность он ей сильно закрывал. В данной ситуации сказалось отсутствие опыта, а пол водителя. как произошло, я описал выше

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.05.2018 17:02

"..... а НЕ пол водителя" (ошибся, когда писал)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 16:01

на обгон пошла небось не подумавши

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.05.2018 16:30

На этой трассе езда как в последний бой. Все несутся по встречке, только успеваешь увиливать. Две камеры стоят, все уже знают про них. Ну а потом вакханалия начинается на половине пути и дальше. К десяткам венков и памятников на этой дороге добавится ещё один. Жаль.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.05.2018 17:34

А надо думать. Себя и всю семью угробила. ПДП написаны кровью и их нельзя нарушать.... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.05.2018 17:49

ПДП? "Представительница древнейшей профессии"?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 00:32

Острите, острите, пока ваши родные живы. Я бы хотел посмотреть на вас, когда трагедия затронула бы вашу семью.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 17:18

  На этой дороге слишком широкая заасфальтированная обочина. Многие выходят на обгон, думая,что встречное авто им уступит, но как оказывается так бывает не всегда....Царство небесное погибшим.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 19:20

Да все просто. Если во времена СССР при обгоне видят что не успеют обогнать оттормаживались и возвращались в свою полосу,  то сейчас продолжают давить на газ.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 20:02

Кто знает родственников погибших? В каком они состоянии? 

Безумно жаль умерших, но гораздо сильнее сочувствие к оставшейся родне и друзьям. Им теперь с этим жить. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.05.2018 21:22

Погибли мать двое дочерей и внук. Отец в крайне тяжёлом состоянии... (((Скорбим(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 00:34

Остались муж автомобилистки и 18летняя дочь. Крайне тяжело сейчас будет им

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.05.2018 16:19

Поправлю: у водителя (31 год) остался сын 10 лет и муж, а у погибшей сестры (42 года) муж и 18 летняя дочь. Погибший мальчик (10 лет)- сын старшей сестры

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 20:12

про обочину-это да.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 20:50

Соболезнования водителю "Фреда" - ему теперь с этим жить. Возможно даже работу придётся сменить. Возможно, даже хуже - машина в собственности или лизинге. И всё из-за какой-то тп.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 00:35

Будьте добры выбирать выражения

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 21:48

Это мои соседи. Царство небесное... Никто не красился и не разговаривал по телефону. За рулём была девчонка 33 года. Недавно права получила. Не купила а именно получила, но опыта было мало...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.05.2018 23:47

после как вы говорите получения прав нужно как минимум год аккуратно ездить и нельзя

не убедившись в безопасности маневра идти на обгон......очень жаль людей мое соболезнование близким

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kast

ответил Гость


02.06.2018 11:57

Я когда права получила -год ездила одна..никого не сажала -не уверена была в себе..так то

Сочувствую родственникам погибших

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 22:10

и вообще фура  это вольво 670

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 22:25

Соседи, через забор. Только вечером новость узнал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 23:23

Печально. Всё больше гибнет людей на дорогах...и дети там же. Жуть..Ох вы цветочки.....тпак и не распустились махонькие...ангелочки теперь. оххххххх
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 00:31

какой ужас, целая семья погибла.Вечный покой погибшим, сил родным пережить этот удар....держитесь...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 09:02

Мои соболезнования семье...какое же это горе((

Ненавижу эту трассу, пришлось даже работу сменить из-за постоянных поездок в Нововоронеж. Каждый раз радовалась, что живая домой вернулась. Едешь с предельно допустимой скоростью 109 км/ч, так тебя постоянно на обочину выщемляют, моргают фарами, вплотную прижавшись спехуны всякие. Есть там еще горочка, едешь в подъем, а из-за горы пару раз мне в лоб выскакивали машины, едущие по встречке, оставались доли секунд для маневра.. незабываемые ощущения..Месяц покаталась и заявление написала. Сейчас работа тоже разъездная-Липецк, Белгород и т.п. но не Нововоронеж!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 09:40

ещё по этой "асфальтированной" обочине ямы в  сторону Воронежа см 10-15 !!!! чуть колесо там не оставил

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 10:37

значит плохо водите, ехать надо со скоростью потока и да если медленно едете держаться правой стороны дороги

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 10:23

Скорбим вместе с близкими...упокой душу усопших,Господи...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 12:03

Нормальная трасса в Нововоронеж. Если мозгов нет, то тут никакая трасса не спасет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sasha777

ответил Гость


20.05.2018 12:27

Согласен на 💯%.Если ехать,а не гнать,то все нормально будет.Да обгоняют, только пусть они по обочине и едут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 12:10

Родные,близкие,друзья,соседи держитесь,крепитесь!!!Искренние соболезнования!!!!Плачу вместе с вами...Выжившему мужчине скорейшего выздоровления...дай Бог сил пережить это страшное горе!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


20.05.2018 15:42

Откуда из области погибшая семья? Тут ни слова. Какой район и посёлок?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


20.05.2018 20:50

Воронеж, Ленинский район, улицу и номер дома упоминать воздержусь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 15:45

Ужасное зрелище. Видели эту картину, дай бог родным пережить утрату. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.05.2018 01:22

Вот читаю все комментарии и ужасаюсь....какой же народ жестокий, видят только свои проблемы, злые и невоспитанные!!!

кто вам дал право оскорблять погибшую женщину которая была за рулем????

вас там не было и только они погибшие и выживший дедушка  знали и знают, что произошло, а китайские машины это до сих пор странные авто и еще не известно как и что получилось,но я не думаю что взрослая женщина с 2 детьми так глупо себя повела((((

это трасса смерти так ее называют, так и есть....и по обочинам практически клабдище(((

а теперь там стоят знаки  больше 70 не ехать и не обгонять...это никого не остановит уж поверьте...сегодня ехала из принципа 75 ,блин все моргают сигналят, наровят пихнуть на обочину, о чем говорить....правило ДДД...ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ..................

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.05.2018 23:19

Причем здесь китайские машины? за рулем все зависит от водителя.Значит уснула или отвлеклась.Не бывает странных машин,как Вы здесь указали.Бывают странные и невнимательные водители.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.05.2018 09:27

Правильно!

Пожаловаться