В Воронеже «восьмёрка» врезалась в «Мицубиси»: пострадал ребёнок и двое взрослых

ДТП произошло на улице Волгоградской

21.05.2018 11:00
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ребенок и двое взрослых пострадали в столкновении двух легковушек в Воронеже. Авария произошла 20 мая в час дня у дома № 39/2 по улице Волгоградской, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2183 не выдержал безопасную дистанцию с ехавшим впереди автомобилем «Мицубиси Лансер» под управлением 43-летней женщины. В результате столкновения пострадали три пассажира иномарки: 8-летняя девочка (ушибы, ссадины), 31-летняя женщина (ушиб головного мозга) и 28-летний парень (вывих плеча, ушибы, ссадины).

Полицейские проводят по факту ДТП проверку, обстоятельства произошедшего устанавливаются. Сотрудники Госавтоинспекции призывают соблюдать правила дорожного движения и перевозить детей в специальных удерживающих устройствах.

Ранее сообщалось, что 20 мая в Воронеже на Петровской набережной ВАЗ-21093 поочередно столкнулся с двумя «ГАЗелями», в результате чего один человек погиб, трое получили различные травмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.