Воронежец устроился на работу по интернету и может сесть на 20 лет за решётку

Парень распространял наркотики в Курске

25.05.2018 23:05
МОЁ! Online
59

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

77972
  

22-летний воронежец нашёл работу по интернету, уехал в «командировку» в Курск и, скорее всего, попадёт за решётку. Парень попался на распространении наркотиков. Об этом пишет «МОЁ! Курск».

Молодого человека завербовали через виртуальное объявление о трудоустройстве. Когда он узнал, чем ему предстоит заниматься, отказываться не стал. Как правило, организаторы наркобизнеса сулят большие деньги закладчикам.

Воронежец снял квартиру и месяц успешно работал. Наркотики он спрятал в лесополосе и небольшими дозами носил их домой. Там он занимался фасовкой, а потом уже прятал по точкам. Его задержали при попытке в очередной раз взять запрещённые вещества из тайника. Полицейские изъяли более 4 килограммов «дури».

Молодому человеку пришлось переехать в СИЗО. Ему грозит до 20 лет заключения.

Отметим, что молодые люди нередко в поисках работы натыкаются на объявления о приёме курьеров. Большинство, узнав, что им придётся развозить, отказываются от предложения и сообщают в полицию. Но некоторые соглашаются и обычно быстро попадают в поле зрения полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.