В Воронеже «Лада Калина» сбила двух пешеходов: один погиб

Мужчина и женщина переходили дорогу в неположенном месте

26.05.2018 20:54
МОЁ! Online
94

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 26 мая, под колёса автомобиля «Лада Калина» попали два пешехода. Авария произошла в 17.10 на ул.Путилина, 5 .

29-летний парень на отечественной легковушке ехал со стороны улицы Саврасова в сторону ул. Лебедева. В этот момент проезжую часть решили перейти два человека. Уйти от столкновения водителю не удалось. От полученных травм на месте скончалась женщина. Скорая увезла в больницу мужчину-пешехода. Личности пешеходов сейчас выясняются. Их возраст пока неизвестен, но очевидцы утверждают, что погибла совсем юная девушка.

В ГИБДД отметили, что мужчина и женщина переходили дорогу вне пешеходного перехода. Инспекторы в очередной раз напоминают о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения. Пешеходам нужно переходить дорогу только по зебре. При этом надо обязательно убедиться, что водители уступают дорогу. В тёмное время суток очень важно носить одежду со светоотражающими элементами, чтобы быть заметным на дороге.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.