В Воронежской области осудили мужчину, который убил 89-летнюю мать стулом

Он остался недоволен решением суда

31.05.2018 17:26
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области сегодня, 31 мая, вынесли приговор мужчине, зверски расправившемуся над собственной матерью. Об этом корреспондентам «Ё!» сообщили в Кантемировском районном суде. Трагедия произошла 29 декабря прошлого года в посёлке Кантемировка в доме на ул. Спартака.

Вместе с 89-летней женщиной проживал её 52-летний безработный сын, злоупотребляющий алкоголем. Между ними периодически происходили конфликты. Последний — из-за жилья — стоил матери жизни. Тогда пьяный мужчина набросился на неё и стал стулом бить по голове и туловищу. От травм женщина скоропостижно скончалась ещё до приезда скорой, которую под утро вызвала соседка, увидевшая в их доме свет и заподозрившая неладное.

Мужчина полностью признал свою вину. Он не думал, что дойдёт до убийства. Суд приговорил его к 10 годам колонии строгого режима. Таким решением он остался недоволен, и в течение 10 дней может обжаловать его.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.