В воронежском супермаркете произошёл пожар (ВИДЕО)

Сгорел строительный мусор в бытовке магазина «Магнит»

02.06.2018 12:20
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Левобережном районе Воронежа произошел пожар в супермаркете торговой сети «Магнит». О ЧП порталу «МОЁ! Online» вечером в пятницу сообщила одна из читательниц.

Сообщение о пожаре на улице Волгодонской поступило на пульт МЧС 1 июня в 17.55, рассказали нам в пресс-службе ведомства. Спустя 25 минут, в 18.20, возгорание было ликвидировано. Огонь уничтожил строительный мусор в бытовке магазина на площади 10 квадратных метров.

В тушении пожара были задействованы три пожарные машины. Никто из людей не пострадал. Предварительная причина произошедшего — неосторожное обращение с огнем. Народный корреспондент прислала нам фото с места пожара. Видно, как за происходящим наблюдает толпа детей.

Похожее ЧП произошло в Воронеже 23 апреля. Пожар случился в супермаркете «Пятью пять» на улице Кольцовской. В магазине сгорела шлифовальная машина. Обошлось без пострадавших. В тушении пожара были задействованы 40 человек и 6 единиц техники.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.