Воронежские школьники на мопеде попали под внедорожник — один ребёнок погиб

Второй подросток находится в больнице

03.06.2018 09:36
МОЁ! Online
56

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области в ДТП разбились два школьника 13 и 14 лет. Трагическая авария произошла вчера, 2 июня, в Панино. О случившемся в редакцию «МОЁ! Online» сообщили очевидцы. По их словам, дети на мопеде выезжали с прилегающей дороги на трассу. Видимо, они не заметили двигавшийся в то время автомобиль «Грейт Волл» и выехали прямо под его колёса.

— Там всё заросло кустами, ничего не видно на выезде, — говорит очевидец последствий аварии Александр. — Парни могли даже остановиться и пытаться что-то разглядеть, но ветки им помешали.

На месте аварии умер 14-летний подросток. Его друга увезли в больницу. О его состоянии пока ничего не известно. Местные жители в соцсетях пишут, что юноша в коме.

Инспекторы ГИБДД просят родителей не покупать несовершеннолетним детям такие средства передвижения. В период летних каникул количество подобных трагедий резко возрастает.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.