Пропавшую в Кемеровской области 7-летнюю девочку нашли мёртвой в холодильнике

Следователи предполагают, что ребёнок во время игры забрался в холодильник и не смог выбраться

03.06.2018 11:18
МОЁ! Online
53

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7-летнюю девочку, пропавшую несколько дней назад в городе Белово Кемеровской области, обнаружили 3 июня мёртвой в стоявшем на улице старом холодильнике. Об этом сообщили в СК по Кемеровской области. Следователи предполагают, что ребёнок во время игры забрался в него, но не смог выбраться.

Тело нашли кинологи с собакой. Животное сразу взяло след во дворе дома пропавшей девочки. А затем собака привела к старому холодильнику «ЗиЛ», который стоял в соседнем дворе. Признаков насильственной смерти на теле ребёнка не нашли. «Однако следствием будут отрабатываться все возможные версии произошедшего», — добавили в ведомстве.

В поисках девочки участвовали более тысячи человек: силовики, спасатели, волонтёры и местные жители. За информацию, которая поможет найти ребёнка, местные власти посулили вознаграждение в миллион рублей. О пропаже дочери вечером 29 мая заявил её отец, обеспокоенный тем, что она ушла гулять и не вернулась.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.