В Воронеже БМВ вылетел на встречку и врезался в «Дэу»: пострадали четыре человека

Пострадавшие получили множественные переломы и травмы головы

06.06.2018 10:47
4038
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Четыре человека пострадали в ДТП в Левобережном районе Воронежа. Авария произошла 5 июня в восемь часов вечера у дома № 2д в переулке Отличников, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции. Последствия ДТП попали на видео и были опубликованы в интернете.

По данным источника, 32-летний водитель автомобиля БМВ при движении в сторону улицы Просторной не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в автомобиль «Дэу Матиз» под управлением 36-летнего мужчины.

В результате столкновения пострадали четыре человека: 36-летний пассажир БМВ получил ушиб головного мозга, водитель «Дэу» сломал три ребра, ключицу, голень и получил перелом грудины, у 38-летнего пассажира этой же иномарки диагностировали перелом правой лучевой кости и двух ребер, у 37-летней пассажирки «Дэу» диагностировали ушиб мягких тканей головы. Всем пострадавшим, кроме последнего, потребовалась госпитализация.

Ранее сообщалось, что в Воронеже иномарка насмерть сбила женщину, которая переходила дорогу вне перехода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».