В Черноземье ехавший в детский лагерь автобус протаранил поезд (ВИДЕО)

В результате аварии 4 человека погибли

10.06.2018 13:59
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

33928
  

Четыре человека погибли в результате крупного ДТП в Орловской области сегодня, 10 июня. Грузовой поезд протаранил выехавший на рельсы автобус, который вёз пассажиров в детский лагерь.

В результате аварии погибли ребенок трое взрослых. Двенадцать человек пострадали, в их числе 21-летняя беременная женщина, которая потеряла ребенка, и 17-летний подросток. Об этом сообщают информационные агентства.

В автобусе находились преимущественно взрослые — артисты хора одного из сельских поселений. После удара ПАЗ вылетел в кювет и перевернулся несколько раз. В РЖД сообщили, что трагедия произошла на регулируемом переезде. Сигнализация якобы работала исправно. Водитель, скорее всего, нарушил правила и выехал на запрещающий сигнал. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по факту произошедшего.

В феврале этого года 4 пассажира автобуса погибли в ДТП под Воронежем. На трассе «Дон» автобусу пришлось остановиться на обочине из-за технических неполадок, и во время ремонт в него въехала фура.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.