Прислать новость Магазин

В столкновении «Жигулей» и «Тойоты» под Воронежем 1 человек погиб и 4 ранены

Отечественная легковушка сгорела сразу после аварии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.06.2018 23:57
10

Читать все комментарии

6877

Один человек погиб и ещё 4 получили ранения в ДТП, которое произошло сегодня, 10 июня, в Воронежской области. В Павловском районе на 668-м километре автодороги М-4 «Дон» в 19.20 столкнулись «шестёрка» и «Тойота Авенсис». Информация об этом опубликована в сводке происшествий управления МЧС.

В ДТП погиб водитель «Жигулей», пишет ТАСС. После столкновения отечественная легковушка вспыхнула и сгорела дотла. Четверых пострадавших в этой аварии доставили в районную больницу. Также сообщается о собаке, которую везли в иномарке и позже забрали с места ДТП.

Напомним, сегодня во второй половине дня на этом участке трассы «Дон» была многокилометровая пробка. Затор наблюдался в районе села Лосево в южном направлении. Причиной стали несколько ДТП.

Комментарии (10)

Гость


11.06.2018 00:14

Четверо пострадавших в этой аварии доставили в районную больницу.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1014648
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 00:25

Печально знаменитые шестьсот шестидесятые километры продолжают собирать кровавую жатву...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 01:01

Что, опять этот километр? Его и правда впору освятить...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 09:51

Лучше обрезать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 08:00

под Воронежем ??? происшествие в любом месте, это все под Воронежем !!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk


11.06.2018 08:16

Вот почему наши правители навязывают нам российский отечественный автопром, что бы в столкновениях она вспыхивала и сгорала дотла и люди гибли и сокращалось население, да и нашему Пенсионному фонду облегчение.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


11.06.2018 12:01

а что "иномарки"не горят ? или ездят на воздухе? ахаха при чём тут отечественный автопром?тут водятлы виноваты с куплеными правами а не машины

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 12:41

И танки горят,и даже металл,только реже.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 17:47

Водятла увидишь в зеркале!Вы думайте,что пишите...человек погиб вообще-то!!!Соболезнования родным...всем пострадавшим скорейшего выздоровления...


Пожаловаться