Прислать новость Магазин

В Воронеже «Лексус» влетел в остановку — пострадал человек

Очевидцы видели, как на асфальте лежит мужчина в форме МВД

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19

Читать все комментарии

9261

В Воронеже «Лексус» влетел в остановку «Улица 60 лет ВЛКСМ», в результате чего пострадал минимум один человек. Авария произошла в среду, 13 июня, в 7.15 у дома № 25 на бульваре Победы, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской службе спасения. В ведомстве добавили, что в этом ДТП есть пострадавшие, но помощь спасателей не потребовалась — зажатых нет.

Проезжавшие мимо очевидцы видели, как на асфальте на месте аварии лежал молодой мужчина в форме МВД. По всей видимости, он стоял на остановке и был сбит «Лексусом». Иномарка находилась немного в стороне. Свидетели происшествия поехали дальше и встретили двигавшуюся в сторону ДТП скорую. Очевидцы предполагают, что авария могла произойти из-за превышения скорости.

Получить оперативный комментарий сотрудников правоохранительных органов по факту произошедшего нам не удалось.

Также сегодня в интернете появилось фото с места аварии на Северном мосту.

Фото: «Аварии/ДТП Воронежа»

Судя по фоту, опубликованному в паблике «Аварии/ДТП Воронежа», иномарка влетела в ограждение. Данных о пострадавших на данный момент нет.

Комментарии (19)

Гость


13.06.2018 10:04

Видел последствия, прям перед пешеходным переходом. Там еще одна машина в ДТП участвовала, Элантра кажется с разбитым задним бампером. На Лексусе походу несся сзади, на Элантре пропускал пешеходов, тот поздно увидел и решил уйти вправо, засадил задний бампер Элантре справа, а сам улетел в остановку на скользкой дороге.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

60 лет ВЛКСМ это арена.

при чем тут фото северного моста?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил АнтонВикторович


13.06.2018 10:23

Там сказано ещё одна авария и показали северный мост

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk


13.06.2018 10:58

Вот теперь за пострадавшего сотрудника МВД водитель "Лексуса" ответит по полной.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


13.06.2018 11:08

Ага, прямо так и ответит... У него подвязки в ментовке есть, а за курсанта никто впрягаться не будет. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 11:37

Это смотря чей сын тот курсант.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 11:37

Откуда информация о подвязках в ментовке. Домыслы ?? Тогда зачем писать об этом !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 12:53

"...Проезжавшие мимо очевидцы видели, как на асфальте на месте аварии лежал молодой мужчина в форме МВД. По всей видимости, он стоял на остановке и был сбит «Лексусом»..." Об этом написано в заметке. Это во-первых. И во-вторых, Автобус № 15 отъезжал от остановки где-то в 7:15 и, сидя в этом автобусе, я лично видела как с земли вставал мужчина и подбирал половину сломанной тем лексусом скамейки, на которой, видимо, сидел; а люди на остановке укладывали человека (я видела его со спины) на землю и на спине (на форменной куртке) был шеврон (ну или как он там называется) с надписью "полиция". Так что, никаких домыслов нет. Очень жаль пострадавшего. Вышел человек на работу или на учебу... теперь наверняка долгое лечение предстоит.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1014682

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


13.06.2018 13:47

Нарушений не обнаружено

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


13.06.2018 14:08

А что только у курсантов МВД пришиты нашивки или шевроны с надписью "Полиция"? Так что это ваши домыслы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гостья Я

ответил Mihalchuk


13.06.2018 14:42

 "...на асфальте на месте аварии лежал молодой мужчина в форме МВД..." - указано в заметке.  Чего непонятного? При чем тут домыслы? Читать умеете?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

scorpion1234


13.06.2018 11:51

Как можно вот так вот взлететь на ограждение? Тут два варианта: либо у водителя проблемы с головой, либо тн пьян

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил scorpion1234


13.06.2018 12:03

Или и то и другое!)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 12:54

Как можно лететь тем более в 7 утра.куда?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 15:23

У вас кругозор сильно ограничен.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 13:02

на развороте у северного моста очень часто бьются, скоро блоки в воду упадут

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 14:50

Капец водятелу!!! Да и по делом....За своего менты порвут

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 21:37

Бедный парень сильно ему досталось.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 03:27

Я был на месте ДТП, пострадал не полицейский, а обычный гражданин. Полицейский находился рядом и оказывал помощь пострадавшему, накрыл его своей курткой. Ещё он держал пострадавшего за руку, чтобы тот держался и не умер. А водитель даже не подошёл к пострадавшему. Фото вообще с другого ДТП. Там Лексус гораздо круче был.

Пожаловаться