Прислать новость Магазин

В поликлинике под Воронежем у мужчины случился приступ эпилепсии

Это произошло в последний рабочий день перед длинными выходными

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13

Читать все комментарии

4090

В поликлинике в Новой Усмани мужчине в коридоре медучреждения внезапно стало плохо. Об этом в редакцию «Ё!» сообщили очевидцы. Это произошло в субботу, 9 июня, в последний рабочий день перед длинными выходными.

По словам очевидцев, мужчина скончался. Однако, как пояснили в новоусманской поликлинике, у пациента случился приступ эпилепсии. Пока скорая ехала на место, врачи оказали ему первую помощь. Затем мужчину госпитализировали.

Комментарии (13)

Гость


13.06.2018 13:30

Что в этой новости достойного публикации? Приступ эпилепсии может случиться где угодно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 15:46

Что хочу, то и публикую

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 14:48

И что? Приступ может случится везде: на улице, дома, в магазине...и что? То, что случилось в поликлинике - наоборот хорошо. Хотя бы профессионалы помощь оказыаают

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 15:05

Очень важное сообщение!!!! На улице, в транспорте  много больных эпилепсией - на каждый случай будем сообщать народу? Тогда пишите кто когда споткнулся

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ява100


13.06.2018 15:16

Ой, а у меня сегодня приступ мигрени случился... Мне в  "Я-репортер" написать, чтобы опубликовали или здесь подробности рассказать можно?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 15:28

В Новой Усмани поликлиника находится при ЦРБ, машины скорой помощи стоят за углом он нее. А врачи и пациенты свободно могут передвигаться от поликлиники до больницы и приемного отделения НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ЗДАНИЯ. Так что тут просто не уделили должного внимания человеку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 17:09

Вы через строчку читаете,да?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 15:39

А у меня живот сегодня болит. ну вы поняли

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ну тут не совсем так просто. Мужчина в поликлинику шел - значит чувствовал себя плохо. Был ли раньше поставлен диагноз эпилепсии, и если был, то как он лечился, принимал ли препараты, как его наблюдали? Эпилепсия не та болезнь, когда человек падает и умирает. От нее вообще умирать не должны. Люди десятилетиями живут на препаратах. А может ему диагноз поставлен не был...по врачам ходил без диагноза и лечения. Случай требует разбора.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил Дама из Амстердама


13.06.2018 16:07

Ага,именно здесь сейчас консилиум соберём.Не пойму,эта новость к чему?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


13.06.2018 16:53

"Эпилепсия не та болезнь, когда человек падает и умирает. От нее вообще умирать не должны"
Ну да, конечно. Если многочасовой статус и не купируется, то человек вполне себе умирает. Потом, есть заболевания, где эпилепсия - симптом, и она резистивна к противосудорожным.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 07:20

Многочасовой статус в поликлинике? Врачи проходили стажировку в Эстонии? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 22:07

так скончался или нет?

если в поликлинике не смогли помочь - разогнать этих"врачей"

Пожаловаться