В Черноземье прохожий спас женщину, которую били молотком

Пострадавшую без сознания нашли в гараже

14.06.2018 15:03
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14197
  

Необычный случай спасения женщины прохожим произошёл в Белгородской области. На днях в полицию позвонил очевидец, который рассказал, что видел, как мужчина за руки тащит женщину в гараж. Когда туда прибыли сотрудники полиции, владелец гаража сначала не хотел открывать ворота, а когда всё-таки подчинился требованиям полицейских, оказалось, что упорствовал он неслучайно.

На полу лежала женщина, голова была вся в крови. Её доставили в больницу, а 40-летнего местного жителя задержали. В гараже полицейские нашли молоток со следами тёмного вещества, похожего на кровь.

По предварительным данным, подозреваемый и его 39-летняя жертва выпивали в гараже, поссорились, мужчина схватил молоток и несколько раз ударил женщину по голове. Раненая выбежала за помощью на улицу и потеряла сознание.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов в качестве оружия». За это он может получить до 10 лет тюрьмы.

Отметим, что похожий случай два года назад произошёл в Воронеже. На ул. 9 Января на женщину напал насильник. Преступник начал срывать с жертвы одежду, когда к нему подбежал прохожий. Он попытался отбить женщину и устроил драку. Спасённая горожанка сумела убежать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.