Момент столкновения мотоцикла и авто в Воронежской области попал на видео

Ролик разместили в социальных сетях

18.06.2018 12:37
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Момент столкновения мотоцикла и авто в городе Боброве Воронежской области попал на видео. Ролик разместили в паблике «Аварии/ДТП Воронежа». Видео снято на установленную на улице камеру наблюдения.

На кадрах видно, как байкер, двигаясь по крайнему правому ряду, начал поворачивать налево, несмотря на то, что в левом ряду ехал автомобиль. Фактически, мотоциклист подрезал машину, отчего пострадал сам, упав с байка.

Напомним, ДТП произошло в Боброве на улице 22 января в первой половине дня в воскресенье, 17 июня. Столкнулись автомобиль ВАЗ-2107 и мотоцикл «Лифан». По данным нашего источника, мотоциклист повредил ногу, но травму нельзя считать серьезной. В пресс-службе регионального Управления МВД произошедшее не комментируют.

Ранее сообщалось, что 16 июня в массовом ДТП в Воронеже погиб байкер. А 14 июня на мотоцикле под Воронежем разбилась влюбленная пара школьников. Погибшим парню и девушке было всего по 15 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.