Прислать новость Магазин

На обочине трассы «Дон» нашли мумию велосипедиста

Тело пролежало там не меньше полугода

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27

Читать все комментарии

26234

В Ростовской области на обочине 948-го километра трассы «Дон» обнаружили труп мужчины, а рядом с ним – велосипед. Предположительно тело пролежало не меньше полугода и успело мумифицироваться. Об этом сообщил телеканал «360»

Вероятнее всего, велосипедист погиб в ДТП, так как на трупе есть характерные телесные повреждения. Кроме того, у погибшего сломана нога и повреждена голова. Личность мужчины устанавливается. С места происшествия изъяли мобильный телефон и наручные часы. 

Комментарии (27)

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


18.06.2018 20:40

А по закону движение на велосипеде по магистрали запрещено

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Евжорий

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


18.06.2018 20:42

Если что только там где есть знак 5.1

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


18.06.2018 21:34

Это не автомагистраль, а дорога федерального значения. Автомагистраль обозначется знаком и все дорожные указатели на ней на зеленом фоне.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 20:43

Жесть прижесть...сам гоняю на велике представляю...наверное из далека путешествовал. Теперь и не найдешь на кто его бортанул. Страшно конечно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 20:44

Пол года? В декабре на велике самое оно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил Гость


18.06.2018 22:14

В декабре, на велосипеде, на трассе, да ещё и скорее всего в тёмное время суток. Он сделал всё, чтобы из этой поездки не вернуться. Какая-нибудь фура его приложила в темноте, и водила скорее всего даже не заметил. А там тело снегом присыпало - и всё...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай


18.06.2018 21:06

Жизнь лесопедиста - коротка

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 21:44

Поздний подснежник(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 21:49

А почему родственники не искали пропавшего?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 21:55

Больше, больше велосипедистов на автодорогах. Ведь дорога - для всех, в ПДД разрешили по правому ряду.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил Гость


18.06.2018 22:15

Ага, только вот на трассе никаких велосипедов быть не должно! Читай ПДД.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kyкyp


18.06.2018 22:40

фотокопию страницы выложи

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kyкyp


19.06.2018 08:37

Мне ровно на бред в нынешней редакции. Меня устраивает старое "пешком, по обочине встречного направления, с велосипедом в руках".

Но таки да, расскажи про это велосипэдистам.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kyкyp


19.06.2018 17:04

Как бы нет такого, по трассам можно всем ездить, на велосипеде нельзя только по автомагистрали, которая обозначена знаком 5.1

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

AureliyaConti


18.06.2018 22:24

Наверняка числится пропавшим без вести(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 22:43

Если он пролежал на обочине полгода, то значит сбили его зимой. Тогда он должен быть одет по зимнему. Да и вряд ли он ездил зимой на велосипеде. Что-то здесь не сходится.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

superdmitry

ответил Гость


18.06.2018 23:41

Написано, что не менее полугода - а это может быть и осень, и даже лето.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка


18.06.2018 23:21

в конце лета сбили наверное. и если мухи не успели скушать до зимы то он замылился и мог в таком состоянии лежать как новый хоть скока

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 23:30

Почитал другой источник, пишут, что осенью сбили его. Но пока не ясно, кто он такой. Увезли на экспертизу в морг г. Кр. Сулин 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


18.06.2018 23:47

И что,все проезжали мимо и не видели на обочине ни лежавшего человека,ни велосипеда?А деньги где?Он что,даже 100 рублей с собой не взял?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка

ответил werth


19.06.2018 09:10

еслиб его кто нить видел то велосипед бы забрали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 00:43

Что то там не так, не сходится

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 08:43

Как страшно...Соболезнования родным...его кто-то ждал, искал...Это наша национальная черта- равнодушие....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 09:59

пол года назад была зима..........сбили,пролежал в сугробе........замело.......вот и не видели.....обочины разные бывают..........

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


19.06.2018 12:25

и "власти" фактически способствуют таким историям, запрещая ввоз недорогих трекеров и компактных регистраторов с али...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 14:46

Какой-то бред прямо. Скорее всего работники дорожной организации, на содержании которой находится данный участок трассы, косили уже и обочины, и собирали не раз вдоль трассы бумагу и мусор, не могли не видеть этого погибшего велосипедиста, но промолчали, чтобы не связываться лишний раз с полицией, опрос, допрос и прочее.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 23:20

Я уже лет двадцать не езжу по дорогам на велосипеде. Три раза чуть не наехали, решил больше не искушать судьбу. 

Пожаловаться