Неизвестные облили авто воронежца кислотой

Автомобилист разыскивает очевидцев

20.06.2018 22:14
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6652
  

Житель Воронежа Максим разыскивает двоих неизвестных, распыливших кислоту на его авто. Инцидент произошёл в ночь с 15 на 16 июня в период с 1.30 до 2.00. Автомобиль молодого человека был припаркован на стоянке возле д. 3 на ул. Путиловская.

Едкую жидкость распылили из баллончика по всему кузову и на передние фары. Под ней краска «вспучилась до металла», рассказал владелец авто. Также он добавил, что на одном из вредителей была куртка с оранжевыми вставками. Теперь Максиму придётся полностью перекрашивать авто и менять всю оптику. Ущерб он оценивает минимум в 60 тысяч рублей.

Кто мог сделать такое и зачем, парень не знает. Конфликт, который произошёл у него недавно, закончился миром. Возможно, порча авто — проделка хулиганов, которым под руку попался именно его автомобиль. Максим обратился в полицию.

Всех очевидцев порчи авто просим позвонить в редакцию по телефону 264-93-98 (редакция). Имеющуюся информацию мы передадим владельцу испорченного авто.

За месяц до этого похожий инцидент произошёл на ул. Кропоткина. Ночью неизвестный облил кислотой припаркованную «Шкоду». Владелица авто тоже ищет свидетелей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.