После ДТП в Воронеже спасатели вырезали из легковушки зажатого там водителя

24.06.2018 15:15
9717
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера днём, 23 июня, на пересечении улиц Коммунаров и Сакко и Ванцетти грузовая машина врезалась в легковушку. Об этом в редакцию «Ё!» сообщили очевидцы. По их словам, в искорёженной после аварии машине зажало водителя. Ему потребовалась помощь спасателей, которые, применив специальные инструменты, освободили мужчину из авто. Однако другие свидетели произошедшего говорят, что это был пассажир.

Многие очевидцы случившегося заострили внимание на том, что на этом перекрёстке недавно установили долгожданный светофор. И связали ДТП с тем, что шофёр грузовой машины об этом то ли не знал, то ли не увидел из-за нависших веток.

Выяснить информацию об этой аварии официально возможности нет: до завершения чемпионата мира по футболу полиция отказалась комментировать какие-либо происшествия. Заметим, что такую установку получили все управления МВД на территории России.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».