В Воронеже ребёнка спасли от падения из окна пятого этажа

Свесившегося из окна мальчика заметили прохожие

25.06.2018 16:21
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже маленького мальчика спасли от падения из окна многоэтажки на улице Ростовской, информирует пресс-служба городского Управления по делам ГО и ЧС. Инцидент произошел вечером в субботу, 23 июня.

Ребенок дошкольного возраста свесился из окна пятого этажа дома и в любой момент мог выпасть. Прохожие заметили это и вызвали на место оперативные службы. В присутствии полицейских спасатели вскрыли дверь в квартиру. Мальчик находился в помещении один. Его спасли и передали полицейским.

После произошедшего спасатели обратились к воронежцам со следующим обращением:

— Контролируйте поведение детей на водоемах, дорогах, дома, не оставляйте их без присмотра, обучайте правилам безопасного поведения. Дети не всегда правильно оценивают уровень опасности того или иного развлечения.

В случае, если вы стали свидетелем происшествия, сообщите о нем по телефону 112.

Ранее мы писали о том, что жительницу Воронежа каждый день пугает голый ребенок в окне. Обеспокоенная горожанка сообщила о малыше в полицию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.