В Воронеже шумное закрытие ночного клуба обернулось избиением старика

Пенсионер, у которого стали сдавать нервы после двух бессонных ночей, пошёл утихомиривать посетителей заведения

01.07.2018 13:57
МОЁ! Online
85

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже посетители ночного клуба избили пожилого мужчину, который пытался их утихомирить. О происшествии, которое случилось сегодня, 1 июля, рано утром в редакцию «МОЁ! Online» сообщили местные жители.

«После двух бессонных ночей из-за шумного закрытия бара «Буковски» (ул. Комиссаржевской, 7) не выдержали нервы у деда. Пошел разбираться. Получил по лицу. И это только эпизод из веселой жизни нашего квартала по итогам оккупации молодых бизнесменов», — написала нам жительница этого района, которая сняла разборку на видео.

На записи видно, как пожилой человек что-то объясняет двум молодым парням. Один из них потом бьёт пенсионера по лицу так, что тот падает на асфальт. По словам нашей читательницы, пожилому человеку вызвали скорую, которая его увезла.

Также в редакцию прислали видео ночных гуляний у бара. Шумную толпу не разогнал даже сильный ливень. Жители тихого центра возмущены, что их район стал местом сбора «гопников». Однако, судя по странице заведения в соцсетях, вчера была последняя вечеринка этого бара.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.