Прислать новость Магазин

В Воронеже легковушка сбила девушку  и скрылась

По словам очевидцев, водитель даже не затормозил

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14

Читать все комментарии

13213

В Воронеже в ночь на 14 июля произошло серьёзное ДТП с участием пешехода. На ул. Ленинградской у парка Авиастроителей около полуночи неизвестный автомобилист сбил девушку. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили очевидцы происшествия. По их словам, водитель даже не затормозил перед девушкой.

— До приезда скорой пострадавшая была без сознания, — пишет народный корреспондент портала «МОЁ! Online».

Отметим, что в этом месте пешеходного перехода нет, но и дорога неширокая. Автомобилисты отмечают, что здесь всегда плохое освещение и в тёмное время суток  недостаточная видимость.

О состоянии девушки пока ничего не известно. Если вы стали свидетелем этой аварии и заметили какие-то приметы машины, позвоните по номеру дежурной части ГИБДД 269-60-36.

Комментарии (14)

kinglion1


14.07.2018 12:02

кто что хочет. девка шатается по проезжей части не смотрит по сторонам, второй бухой гоняет. встретились два одиночества. звезды сошлись. пусть выздоравливает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дама из Амстердама

ответил kinglion1


14.07.2018 12:34

...и наушники в ушах, само собой....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


14.07.2018 12:47

Если вы стали свидетелем этой аварии и заметили какие-то приметы машины, позвоните по номеру дежурной части ГИБДД 269-60-36.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1016715

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Дама из Амстердама


14.07.2018 13:52

...а также интересный фильм, раговор, информация на мониторе и .т.д...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 12:23

Девушке здоровья. Все в теме про зарплаты кукарекуют. Закинула вам на растерзание редакция. ДТП никому не интересно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ROZA

ответил Гость


14.07.2018 12:56

А что писать? Парк Авиастроителей давно уже Зоопарк, в наличии 2 регулируемых пешеходных переходов. Трусливый водитель получит по карме, девушке - скорейшего выздоровления

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 17:18

Что значит даже не затормозил перед девушкой?

девушки в полночь блукают по проезжей части, хреново освещенной. если девушке это в голову пришло- то кто виноват то. У нас на левом берегу люди бесстрашные, нафига тротуар то

пешеходный отличный там есть,не так далеко,  ну мож прибавится мозгов девке, хорошо что жива


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ROZA

ответил Гость


14.07.2018 18:52

Там регулируемый пешеходный переход, даже два. Другое дело, что сбил и не остановился

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ROZA


14.07.2018 22:10

Ночью они там совсем не регулируемые. Светофоры отключают. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 03:38

за то зебра  остается.Подъезжаю к переходу все равно приостанавливаешься.А кто знал, что какая то ДЕВУШКА пойдет через дорогу и при этом там(ближе к забору зоопарка)есть подъем.Нафига ей туда идти?!!А в темное время там плохо освещается и пешеходов не видно на проезжей части!Интересно, а девка о чем думала когда дорогу переходила?!!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 18:06

 Там гонки каждую ночь что по Ленинградской,что по Героев Стратосферы


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 19:58

Как выходной день так сплошное бухалово : бухие пешеходы,водители + колхозаны,которые хуже всех 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 12:16

Вас послушать, так это баба сама виновата. Глупая девка под колеса легла и бедный водитель уехал. а нечего ночью ходить, комендантский час для женщин ввести нужно, чтобы не шлялись

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Оксана Гришко (Ткаченко)

ответил Гость


16.07.2018 11:18

Пусть ходит,думаю проезжая часть для нее самое то )))Хрен жаловаться потом...У неё  глаза есть,чтобы смотреть по сторонам.

Пожаловаться