Прислать новость Магазин

В Воронеже после ДТП машина такси едва не вылетела с моста

По словам очевидцев, автомобиль ехал без пассажиров

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

37

Читать все комментарии

10412

В Воронеже после ДТП машина такси едва не вылетела с моста. Авария произошла сегодня, 15 июля, на рассвете на виадуке по улице 9 Января. Об этом в редакцию «Ё!» сообщили очевидцы и прислали фото с места аварии.

По их словам, на абсолютно пустой дороге водитель не справился с управлением, вылетел на тротуар и пробил ограждение моста. Свидетели происшествия рассказывают, что машина ехала без пассажиров. От серьёзных травм таксиста уберегли сработавшие подушки безопасности.

Комментарии (37)

AureliyaConti


15.07.2018 11:12

Уснул за рулем? Иначе как на пустой дороге могло такое произойти...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил AureliyaConti


15.07.2018 11:22

Как вариант неровности дорожного покрытия.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил AureliyaConti


15.07.2018 11:29

Рассвет в четыре утра. Вполне возможно.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил AureliyaConti


17.07.2018 13:54

Я живу в этом районе, как раз около этого моста. Там пешком идти страшно, а ехать так вообще. Яма на яме. Как то решили сделать дорогу, и в итоге, вместо огромных ям, которые были, наделали трамплинов, и было очень много аварий. Те кто не знали про эти трамплины через день подлетели и вылетали. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 11:16

похоже по косательной пошёл-поэтому и не вылетел с моста

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 11:22

видео этого гонщика. с его манерой вождения это обычные последствия. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 11:40

Конечно уснул,авто арендная,аренда дикая,бензин то же,а цены как в маршрутке,вот и не спят арендники по 22 часа на линии,что бы хоть чтото заработать и принести домой

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 11:40

бедный мост, весь его разбомбили эти горе-водители. А сколько их перепадало вниз с моста и не пересчитать. Раньше было чугунное литое ограждение красивое, теперь там понаставили решёток стремных, с кладбища наверно принесли.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 11:53

Арендный авто, там на износ херачат, чтоб отбить аренду/заправку/мойку + чтобы осталось на доширак. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 12:29

<***********, продолжай дальше понижать тарифы, а пассажиры берите с собой иконки, вызывая Яндекс-такси. Ведь для него жизнь пассажира и водителя стоят всего лишь 30% от стоимости поездки. Удачи!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

АнтонВикторович

ответил Гость


16.07.2018 10:10

тарифы понижает везет. вот там действительно вызывать авто.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 12:32

Мне дважды за день попадались водители, которых я будил на ходу. С Яндексом завязал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 12:54

Узбек водитель уснул за рулём.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 12:55

Яндекс в открытую позиционирует себя как такси для нищебродов, а жизнь нищебродов, по их мнению, ничего не стоит. Так что, проезжая через весь город за 200 рублей, вы сами соглашаетесь с их позицией, играя с судьбой в "Доедем-не доедем".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 13:42

О! Местная Рублёвка проснулась!)) Открою тебе секрет, безопасность в цену априори должно всходить. Дороже или дешевле вопрос только комфорта (например кожаные кресла, более просторный салон и тому подобное)!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 14:39

Гость 13.42, а что разве гость 12.55 не правильно что-то сказал? Он такой же нищеброд как я и ты, просто понимает это вызывая яндекс и не стесняется, в отличии от людей, которые возомневают себя богами, вызывая бомж-такси и еще качают права как в элит классе. Так уж сложилось, что все можно только тем у кого есть деньги. А если ты вызвал такси по тарифу "Дешевле только пешком", то будь любезен перекреститься и молиться всю дорогу, чтобы доехали! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 15:22

На все 100 правда!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 15:22

На все 100 правда!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 19:07

+++10000000

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 20:27

Гость 14-39. Завязывай пропагандировать ущербную психологию. Безопасность должна быть обеспечена и за 14 рублей, и за 200, и за 1000. И права у клиентов есть как в бизнесе сегменте, так и в эконом. А так как ты могут рассуждать только безответственные поставщики услуг.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 20:51

Гость 13.42, а что разве гость 12.55 не правильно что-то сказал? Он такой же нищеброд как я и ты, просто понимает это вызывая яндекс и не стесняется, в отличии от людей, которые возомневают себя богами, вызывая бомж-такси и еще качают права как в элит классе. Так уж сложилось, что все можно только тем у кого есть деньги. А если ты вызвал такси по тарифу "Дешевле только пешком", то будь любезен перекреститься и молиться всю дорогу, чтобы доехали!

Неуважаемый,  даже если вы потеряли человеческое достоинство на почве причисления себя к "нищебродам", то не надо продвигать свою дефективную  философию в массы.  Независимо от достатка любой человек достоин качественных и безопасных услуг, будь то медицинское обслуживание,  образование, услуги паркмахера или таксиста. Причем, не просто достоин, но законодательство РФ обязывает поставщиков услуг обеспечивать их соответствие стандартам качества и нормам безопасности.

Что касается конкретно данной службы вызова бомбил, то Верховный суд РФ не так давно постановил, что агрегаторы служб такси обязаны нести ответственность за услуги, предоставляемые непосредственным перевозчиком. Поэтому, если сонный туркмен попытается вас случайно убить, ответственность за это будет нести "Ындекс.Такси".



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.07.2018 02:23

Никто никому ничего не должен. За поездки в 50 руб получайте убитые машины и сонных гастеров за баранкой.

Уважающий себя человек лучше на остановке постоит, подождет постоянных клиентов. Катать за бесценок - неуважение к своей машине.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 14:01

Пока не начнут строго контролировать режим работы-отдыха водителей, будет еще хуже. А наказывать надо работодателя, потому что они ставят в такие условия водителей ( или работай как я сказал или уволен). Почти на всех автлмобилях стоят тахографы, вот и проверить сколько водитель отработал без отдыха, но еще раз повторю, наказывать надо работодателя.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 15:12

Водитель должен отдать за автомобиль 7200 в неделю если я не ошибаюсь, работают все на измор и без отдыха. Видимо подзалип и вылетел...вот итог. Давно пора это рабство запрещать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 15:44

9000...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 14:12

Мост в ужасном состоянии. Там не то что ездить ходить опасно. Да и таксисты, кто за ними смотрит, главное что бы права были.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 14:51

Там знак был, что проход запрещен.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.07.2018 05:56

Если по лестнице подниматься, то никаких знаков нет
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 15:05

Погуглите "ДТП с таксистом в Дагомысе". Думаю, такая же история, только намного печальнее

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 16:27

поло самая безопасная из бюджетных и надежная поэтому их и больше всего в такси

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 17:44

Очень смешно! Это тебе в автосалоне фольксвагена так сказали?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 17:20

Мост - виадук требует неотложного капитального ремонта. Пока власти "чешутся", возможны серьезные аварии. К ответу Воронежский авто дор. и РЖД! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 18:48

Ага, готовьтесь, тогда закроют года на2, да?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 17:42

Со мной тоже самое было, там же, зимой 2008, ехал ни кого не трогал, тут машину швырнул в рельсы и потом через бордюр. Снёс ограждение и завис. Приехавшие дпсники сказали, что несколько аварий было на этом месте даже с литалом. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 23:58

А если повысят тарифы то вообще без работы сидеть будут , зарплату то не повышают , повышают только тарифы причем на всё .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 00:52

Тарифы не повышают как раз. Просто  обесценивается труд водителя. И чем дешевле заказ тем хуже  ведёт себя пассажир, качая права и доказывая что он клиент и всегда прав. Заодно  портит нервы водителю, забывая впрочем,  что его жизнь в эти несколько  минут зависит от этого водителя. Давайте  помнить о том что все мы люди.....

Пожаловаться