Прислать новость Магазин

В Воронежской области в пожаре погибли учительница и её муж

По данным СМИ, трагедия произошла в день рождения женщины

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.07.2018 16:19
14

Читать все комментарии

12192

Пожар, случившийся в частном доме в селе Малая Грибановка в ночь с 13 на 14 июля, унёс жизни 70-летней женщины и её 79-летнего мужа. Предварительно причиной случившегося называется короткое замыкание электропроводки, сообщили в пресс-службе регионального МЧС. В произошедшем разбираются эксперты.

Погибшая в огне женщина работала учительницей в местной школе. По информации РИА «Воронеж», трагедия произошла в день её рождения. Похоронили супругов сегодня, 15 июля.

Комментарии (14)

Mihalchuk


15.07.2018 16:39

В 70 лет женщина (я думал старушка) и работала в школе учительницей? Вот чего ей на пенсии спокойно не сиделось? А потом мы удивляемся, за что нам повышают пенсионный возраст? Да ещё погибли на пожаре в день её рождения? Наверняка без спиртного точно не обошлось. Не, я не насмехаюсь над стариками, мне их жалко, что так погибли или угарели, но так отмечать день рождение .... Вот Пенсионному фонду РФ точно радость привалило, что 2-мя лишними пенсионерами меньше стало и не надо изыскивать на них денежные средства на пенсию.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


15.07.2018 17:22

может молодежь не хочет в деревне работать а если закончила институт то уж лучше в городе остаться. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


15.07.2018 18:22

Ты, вьюноша, по себе-то не суди. Это я про 'без спиртного точно не обошлось'. А насчёт 'старушки'-учительницы, так есть такие 70-летние, что вам, молокососам, до их уровня за всю жизнь не подняться. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


15.07.2018 19:04

Может дома не сиделось потому что сидеть не на что? Или по-вашему у большинства такие пенсии, что можно жить и не тужить?!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 19:05

Во-многом, это миф, что молодежь не идет в школы работать. Я тоже так думала, пока человек пять в разное время не рассказали, как пытались устроиться в школы, правда, воронежские, и везде им отказывали под разным предлогом. Были люди и с опытом, и молодежь, и предметы разные. Вроде бы в школу требуется учитель ..., а приходят 4-5 претендентов, и администрация всем отказывает. Вот никто не нравится. А детям и родителям лапшу на уши вешают, что никто к ним работать идти не хочет. Исключение - это могут взять в середине учебного года, при каком-нибудь форс-мажоре (учитель уволился, в декрет ушел т.п.), вот тогда администрация меньше выделывается.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Klassic

ответил Mihalchuk


15.07.2018 19:06

Если не знаешь что брякнуть - молчи! И по себе людей не суди!

Умник!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 22:40

но скажи этим искавшим работу, что есть место в деревне и они не поедут 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


15.07.2018 22:43

Вы если не знаете, то рот свой открывать не стоит! Во-первых ей исполнялось в этот день 73 и в школе она работала давно (сидела дома на пенсии и ухаживала за парализованым мужем). А на счёт алкоголя....знаете, по себе людей не судят. И если на то дело пошло, то несчастье произошло в ночь перед её днём рождения!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


15.07.2018 23:17

Слушай многоуважаемый. Я этих людей которые погибли очень хорошо знала. И как ты смеешь так о них говорить. Во первых они были пенсионерами. И находились на заслуженном отдыхе. И им все хвотало. А во вторых это Учитель с большой буквы. А по поводу дня рождения , то это произошло в ночь с 13 на 14. И не надо говорить, что они бухали. Вам понятно...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 22:04

Придурки, кто выше свои посты писали, слушайте что на самом деле было. Она работала в школе учителем истории. Была замечательным педагогом, все ее любили. На пенсии она ухаживала за своим лежачим мужем. Ночью пожар начался от холодильника, никто ничего не отмечал., она пошла к мужу, вероятно он звал ее, т.к. пожар с его стороны был, и в проходе упала и задохнулась. Она была замечатедьным человеком...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 15:23

Причиной пожара была халатность со стороны электриков, которых она вызвала, когда отключили свет. Она беспокоилась за лежащего на специальном матрасе парализованного мужа, а для работы этого матраса было необходимо электричество. И что вы думаете? Приехавшие "горе -электрики" к алюминиевым проводам, идущим с улицы на вход в дом ,просто методом скрутки прикрутили медный тонкий провод в дом, тем самым создав гальваническую пару. То, что в электротехнике нельзя напрямую соединять медные и алюминиевые проводники, не является секретом даже для многих обывателей, не имеющих никакого отношения к электрике. Алюминий и медь образуют «гальваническую пару», которая просто не может не перегреваться в месте контакта. И снова нагрев, дуга и так далее... ВОТ ЧТО ПОСЛУЖИЛО ПРИЧИНОЙ ПОЖАРА!!!!!! Соседи свидетели, что приезжали электрики. Если бы это была проводка в доме, то сработали бы автоматы. Эти добрейшии и всеми уважаймые супруги в силу своего возраста и состояния просто не могли проверить работу данных раздолбаев. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМ КОГДА ВЫЗЫВАЕТЕ НА ДОМ ЭЛЕКТРИКОВ!!! Вот к чему это может привести. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ СУПРУГАМ ФИЛАТОВЫМ!!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.07.2018 17:06

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Пожаловаться