Прислать новость Магазин

Под Воронежем 15-летний подросток утонул на глазах у друга и его сестры

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.07.2018 11:33
12

Читать все комментарии

21352

В Хохольском районе неподалёку от села Малышево утонул 15-летний подросток. Трагедия произошла около двух часов дня в субботу, 14 июля. Школьник вместе с другом, который на год его младше, и его 11-летней сестрой пришли купаться на озеро. Друг остался на берегу, а подросток с девочкой отправились плавать. Когда подросток был на середине водоёма, он внезапно начал тонуть. Школьница, плававшая с кругом, ничем помочь ему не смогла. Тело подростка достали водолазы.

Следственный комитет проводит проверку по факту произошедшего. После её завершения будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе регионального СК.

Комментарии (12)

Гость


16.07.2018 12:58

Можно было за круг подержаться и выплыть с глубины,эх....((((((((((((


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Не умеет ребенок плавать - плохо. А умеет - еще хуже.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 14:40

Плавать надо учить детей . а если научился. то объяснять чтоб расчитывали свои силы. чтоб не было трагегии. Водоёмы ошибок не прощают. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.07.2018 16:02

Там объясняй-необъясняй, когда сводит внезапно мышцу все объяснения забываешь. Сам в молодости чуть не утонул на глубине 2 м. Спасло только, что не запаниковал

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 15:52

Думаю произошел спазм мышцы, растерялся,хлебнул воды, испуг и дезориентация. В итоге утонул. Девочка с кругом навряд ли была рядом. И не факт, что он её с собой бы не потянул в панике. Очень жаль, молодой совсем, родителям горе... Соболезную.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 12:00

Эх... Это мой друг в кадетке вместе 5 лет проучился, жалко пацана

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 16:56

Мне бабушка рассказывала в детстве, что там водовороты какие-то. Опасно одним купаться

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 18:02

Мог в водорослях запутаться и растеряться, а мышцы действительно сводит резко, чуть что. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 18:06

У меня 10 лет назад 13 июля.на этом месте друг утонул.20 лет было ему

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 00:44

Что это за водоем????  Хохольский район с Малышево????? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 20:58

сомы там большие не водятся? а то бывали такие случаи в истории...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 13:17

А разве Малышево не Воронеж?

Пожаловаться