Очевидец: «Водитель маршрутки избил пассажира монтировкой»

Инцидент произошёл в Воронеже у остановки «Никольское кладбище»

17.07.2018 16:20
МОЁ! Online
76

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Об избиении пассажира маршрутки 39 (ВГУ — с. Александровка) водителем в редакцию «МОЁ! Online» сообщил свидетель произошедшего. По его словам, схватка мужчин произошла днём в четверг, 12 июля, в районе Никольского кладбища.

«Водитель маршрутки 39 избил монтировкой пассажира, в ответ на замечание ехать поаккуратнее. Причём избил пассажира на глазах у его жены и ребёнка примерно 2,5 года», — написал очевидец (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. Ё!).

За разъяснением ситуации корреспонденты «Ё!» неоднократно обращались в обслуживающую данный маршрут транспортную компанию ООО «Воронежская транспортная компания», но связаться с её представителями не удалось. На протяжении шести дней трубку там никто не взял.

Всех, кто стал свидетелем произошедшего, просим обратиться в редакцию по номеру 264-93-98.

Похожий случай произошёл в 2013 году в маршрутке № 90. Водитель автобуса избил пассажира из-за того, что тот расплатился с ним купюрой в тысячу рублей. Позже выяснилось, что этот маршрутчик сломал рёбра не одному пассажиру.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.