Прислать новость Магазин

В Воронеже у детского сада нашли труп мужчины

Местные жители предполагают, что умерший был наркоманом

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20

Читать все комментарии

12231

В Воронеже у детского сада нашли труп мужчины. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили горожане.

Тело мужчины обнаружили вчера, 16 июля, в нескольких десятках метров от детского сада, который находится по адресу: ул. Маршака, 38.

Местные жители предполагают, что мужчина был наркоманом. На его руках обнаружили множество следов от внутривенных уколов.

Информация о происшествии появилась и в сети. По словам интернет-пользователей, умерший мужчина был частым посетителем закусочной, которая находится неподалёку - по адресу: ул. Маршака, 28. Причём воронежцы рассказывают, что заведение, о котором идёт речь, работает под вывеской «Мебель». Де-факто же там торгуют алкоголем.

«С самого утра и до позднего вечера на крыльце собирается «группа здоровья». В пьяном состоянии круглосуточно курят, ругаются матом. Справлять нужду ходят в соседний двор. В этом году обосновались у детского садика, где и произошла смерть гостя заведения», - написал один из жителей города в сообществе «Типичный Воронеж».

Личность и возраст мужчины, умершего у детского сада, пока не установлены.

Автор:

Анастасия КАЖАРИНА

Полина ИРЛИК

Комментарии (20)

Гость


17.07.2018 17:15

Ого, теперь целых два автора статьи! Одновременно нашли что-ли в сообществе «Типичный Воронеж»?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 17:51

Че то,нариков развилось по Воронежу!!!!!В моем районе на брусилова кучка таких обитает,постоянно на детской площадке тусуются,и главное все взрослые мужики,и одна баба,которую вся компашка дубасит!!!!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка


17.07.2018 17:55

Личность и возраст мужчины, умершего у детского сада, пока не установлены.
 

надо потерпеть . лиза алерт начнёт искать. тогда и узнаем имя

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил абвгдeйка


17.07.2018 19:02

Но оно не будет разглашаться. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.07.2018 22:04

ХD

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 18:00

Наркомания,алкоголизмпросто ещё больше в рост. Ужас,эта зараза поражает молодёжь. Нет работы,нет образования, просто всё платно и дорого,только улица бесплатно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

gavri


17.07.2018 18:04

... ни мог до отдела сто метров пройти.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Estebano_wow


17.07.2018 18:48

Моя братва там отдыхает. Всё ровно, просто сердце чуток слабину дало. Так что расходитесь, обычный случай.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 19:29

Группа здоровья 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 20:23

Если умер ,сразу,наркоман или алкаш....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM


17.07.2018 21:12

Местные жители предполагают, что мужчина был наркоманом. На его руках обнаружили множество следов от внутривенных уколов.

Вены на руках наркоманов давно сожжены вводимой химией, там не то что следов от уколов- вен не видать. 

Представляю сплетни местных жителей, если б у умершего из руки катетер торчал- вот где полет фантазии..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

gavri

ответил IBM


18.07.2018 09:13

... мог со стационара идти но кто теперь проверит. раз так расписали. там поликлиника рядом

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 21:34

Там в 150-200 метрах отдел полиции и очень странно что они не в курсе что в магазине мебель организована розливуха что в этих дворах ширяются, бухают,справляют нужду и выражаются нецензурной бранью всякий асоциальный элемент в близи детского садика.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 10:07

Не в магазине "мебель", а в одном здании с магазином "мебель".

Там еще фото на документы делают, что же не написать, что в фотоателье разливуха??

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 08:45

А прямо на остановке такой странный павильончик. И чем там занимаются? и Кто его крышует в 100 метрах от ОВД?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.07.2018 10:18

Кто вам сказал, что это на остановке и что это павильон.

Это жилой дом, в котором на первом этаже с советских времен (или около того) организованы магазины (в том числе и мебельный), парикмахерская и как это не странно, та самая закусочная, которая даже в яндекс картах есть. И я не удивлюсь если у них есть лицензия на продажу алкоголя. Сколько себя помню, туда народ захаживал остограмится и не всегда это были конченные алкаши, студенты туда заходили, рабочие после смены, то сейчас контингент там стал собираться из "группы здоровья" как в теме сказано это конечно, да.

А 100 м от ОВД или километр в данном случае роли не играют, да и не сто там метров, а 300-400 по прямой, а по тротуарам с пол км получится

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.07.2018 09:13

Группа здоровья - это пять.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


18.07.2018 10:17

Закусочная под вывеской"Мебель",где торгуют алкоголем.Это все,что нужно знать о жизни  в России .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил werth


18.07.2018 12:44

Еще один, читающий по диагонали

Пожаловаться