Прислать новость Магазин

Под Воронежем педофил терроризирует десяток детей по телефону

Извращенец предлагает первоклашкам интим, расспрашивает какого цвета у них бельё и обещает показать им свои половые органы…

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22

Читать все комментарии

6215

Ужасающие звонки поступают в дома села Казанка Таловского района вот уже третий месяц. Об этом в редакцию портала «МОЁ! Online» сообщили родительница одной из пострадавших девочек. По словам женщины, незнакомый молодой человек довёл до истерики уже с десяток детишек в возрасте от 6 до 8 лет.

- Звонки на домашние стационарные телефоны начались ещё в мае, но потом на время прекратились, - рассказывает с содроганием обратившая в редакцию мама 7-летней девочки Жанна. – Пару недель назад они опять возобновись. Вчера, 18 июля, этот мерзавец позвонил и в мой дом! Когда я ответила, он бросил трубку. А через некоторое время к телефону подбежала моя дочь. После непродолжительного разговора у неё началась настоящая истерика. Она плакала и не могла ничего поначалу объяснить!

Немного успокоившись, девочка начала передавать маме слова звонившего дяди. Услышанное повергло родительницу в шок. Как говорит женщина, незнакомец предлагала малышке интим, пытался разузнать какого цвета на ней бельё и обещал показать ей свои половые органы у школы. Примерно такое же слышали и другие школьники, которым звонил извращенец.

Первое время сельчане пытались самостоятельно вывести злоумышленника на «чистую воду». Родители стали отвечать на телефон детским голосом, чтобы поговорить с ним лично. И маньяк верил. Но стоило мамам и папам пригрозить педофилу полицией, он обещал зарезать их семью. Обо всех этих угрозах жители села Казанка сообщили в районный отдел полиции, чтобы злоумышленника вычислили по номеру телефона. Но судя по тому, что звонки продолжаются, сельчане предполагают, что извращенца даже не пытались найти.

Родители пострадавших детей предполагают, что звонивший молодой человек – психически не здоров, а значит, их детям угрожает опасность. Мамы и папы решили сообщить об этом в редакцию «МОЁ! Online», чтобы предупредить других родителей о возможной опасности.

Комментарии (22)

СаняСаныч


19.07.2018 12:11

в селе можно быстро вычислить, это не город

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 12:11

Пока идёт мундеаль его никто искать не будет. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 12:15

Вот так работает полиция! Хоть что-то делали чтоб найти звонившего? Сейчас отследить звонки можно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 12:17

Это потому-что никому это не нужно. Родители сами виноваты! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 12:32

Родитель виноваты????)))) Ты сам то не псих ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 17:12

Не псих. Твои дети никому не нужны даже государству. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК


19.07.2018 12:52

..мда, прям вот так - дорогое спортлото! звонит вам педофил, хочу сообщить вам и передать через телефонную трубку свое заключение комплексной сексолого-психолого-психиатрической судебной экспертизы с диагнозом педофилия, я совершеннолетний у меня грубый, но нежный голос, голубые глаза, брюнэт, рост 230 см...рукалицо..

тыщу раз пейсал, педофил- это диагноз!!! как вы может голословно утверждать тем более в сми, что звонивший педофил?? он вам свое заключение ссппсмэ предоставил??

..а если это мсит маме девочки, мамин воздыхатель??? или мстящие родственники???

..и потом, -

сообщили родительница одной из пострадавших девочек. По словам женщины, незнакомый молодой человек довёл до истерики уже с десяток детишек в возрасте от 6 до 8 лет.

- Звонки на домашние стационарные телефоны - это новый уголовно-процессуальный статус- пострадавший по телефону???? кто их пострадавшими признал? есть постановление и они в таком случае потерпевшие, а не пострадавшие, так есть пост.е  о возбуждении уг.дела? если нет, то все это бабкины сплетни....

вы уже вон пейсали про драму 16 летних подростков которые со своими родаками заигрались заявлениями в полицию, о том, что 16 летний шкет домогался и бил бывшую подругу, а там на поверку оказалось, что все туфта склочная..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 13:02

При желании вычислить этого ублюдка дело одного дня ! Почему полиция этого не делает большой вопрос ! Господа полицейские ,вы ждёте когда случится большая беда ? Кода пострадают дети ? Или когда родители сами найдут этого урода ,и учинят самосуд ? И я считаю , правильно сделают , я сам отец троих детей , и если моим детям будет грозить опасность , я не остановлюсь ни перед чем , какие бы последствия мне не грозили !!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 13:20

Идете к оператору связи (Ростелеком, ДомРу и проч. в зависимости какой оператор) с паспортом (на кого зарегистрирован лицевой счет), берете распечатку телефонных звонков за определенное время (период) и вперед в полицию с заявлением.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 13:44

а проще никак ?взять его у школы договорившись детским голосом

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 13:47

и будет там IP-шлюз, если маньяк не совсем дурак, что несколько усложнит дело.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 13:45

О узнаю любимою страну,в которой половина ментов крышуют бандитов,половина охраняет олигархов, ну а уж если вот такая ситуация, то нет тела-нет дела.Родителям надо этот вопрос решать самим,пока не случилась беда.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 13:54

А почему он звонит в одно и то же село и откуда он знает, где дети?

Ну и ещё, когда мы были маленькими, нам запрещали брать трубку, не потому что малявки, а потому что могли звонить вот такие уроды, а еще были истории, когда воры звонили и выпрашивали у детей подробности, что есть дома и когда никого нет. Так что нефиг детям брать трубку, свои на мобилу наберут

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 14:28

Так потому что сам этот извращенец, наверняка, из полиции!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК

ответил Гость


19.07.2018 14:56

...будет еще интереснее, эсли им окажется...директор местной школы!!! буагагаа!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 17:00

И мое мнение такое тоже

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 16:15

 обратившая в редакцию мама 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 16:16

незнакомец предлагала малышке
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 17:22

Зачем мы кормим милицию я не пойму...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 17:27

Про определитель номера никто не задумывался?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 00:03

В прокуратуру идти надо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 02:12

Большей чуши я давно не читал))))

Пожаловаться