В Воронежской области 6-летняя девочка заблудилась в поле

Ребёнка нашёл фермер

31.07.2018 10:45
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области 6-летняя девочка во время отдыха с семьей на пять километров ушла от пруда и заблудилась в поле. Ребенка нашел фермер. Инцидент произошел в селе Шевченково Кантемировского района в субботу, 28 июля, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным источника, семья приехала на берег пруда, чтобы отдохнуть. Девочка одна отправилась на прогулку и отошла от водоема на пять километров. Родители заметили пропажу дочери и вызвали полицию. Начались поиски девочки.

Ребенка нашел фермер. Он работал в поле и увидел бродившую там девочку. Мужчина остановился и понял, что малютка потерялась. Фермер привез ребенка в полицию. Сотрудники МВД передали девочку родителям. Ее здоровью ничего не угрожало.

Ранее сообщалось, что 28 июля в Рамонском районе 6-летняя девочка ушла гулять с подругами и пропала. Ребенка на соседней улице обнаружили сотрудники Росгвардии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.