В Воронеже пассажирка такси впала в кому после массового ДТП

Авария с участием маршрутки и двух иномарок произошла в микрорайоне ВАИ

31.07.2018 13:01
МОЁ! Online
40

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в аварии с участием двух иномарок и автобуса серьёзно пострадала женщина. Об этом корреспонденту «Ё!» рассказали в городской Госавтоинспекции.

ДТП произошло вчера, 30 июля, в 18.50 на улице Иркутской. 37-летний водитель «Шкоды Фабии» на перекрёстке не предоставил преимущество ПАЗу, которым управлял 38-летний мужчина, и врезался в него. Также произошло столкновение с «Хендай Солярис», за рулём которого был 38-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали водитель «Шкоды» и его 49-летняя пассажирка. Их доставили в больницу. У автомобилиста диагностировали сотрясение головного мозга. После оказания медпомощи его отпустили домой. А вот женщину с черепно-мозговой травмой пришлось госпитализировать.

По словам её родственницы, сейчас пострадавшая находится в коме. Также девушка рассказала, что «Шкода» - автомобиль такси. Однако доказать этот факт оказалось непросто.

«Врачи сказали, что она получила черепно-мозговую травму, несовместимую с жизнью. Если она и придёт в себя, то останется всю жизнь лежать на койке. А водитель может остаться безнаказанным: обращались в это такси - там сказали, что такой машины у них нет», - написала родственница пострадавшей пассажирки в группе «Регион-36 Воронеж» во «ВКонтакте».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.