Двое подростков пострадали в столкновении мотоцикла и легковушки под Воронежем

В больницу попали 15-летний байкер и его 17-летняя пассажирка

01.08.2018 10:05
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Двое подростков попали в больницу в результате столкновения мотоцикла и легкового автомобиля под Воронежем. ДТП произошло на улице Ленина в селе Новая Усмань в 23.10 во вторник, 31 июля. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального Управления ГИБДД.

По данным источника, на пересечении неравнозначных дорог 20-летняя автомобилистка на «Хонде» врезалась в мотоцикл «Дакота», который ехал по главной дороге. Байком управлял 15-летний юноша.

В результате ДТП пострадали мотоциклист и его 17-летняя пассажирка. Их доставили в Воронежскую городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 10. Какие именно травмы получили молодые люди не уточняется. По свидетельствам очевидцев в соцсетях, молодые люди серьезно не пострадали, получили лишь ссадины и рассечения.

Очевидцы утверждают, что авария произошла, когда авто отъезжало от местного торгового центра, а мотоциклист ехал по главной дороге, но без света. После столкновения у «Хонды» оказались помяты капот и бампер.

Ранее сообщалось, что 30 июля в Воронеже 16-летний мотоциклист сбил мужчину — оба попали в больницу. Юный байкер сломал ногу, пешеход получил ушиб мягких тканей головы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.