На трассе М4 «Дон» в Воронежской области в массовом ДТП погибли два человека

С места аварии также госпитализировали двух водителей и пассажира

02.08.2018 11:11
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария на трассе М4 «Дон» в Воронежской области унесла жизни двух человек. ДТП произошло около трёх часов ночи четверга, 2 августа, в Павловском районе на 677-м километре автодороги.

По предварительным данным, 35-летний водитель «Фольксваген Туарег», двигаясь в направлении Москвы, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с «Киа Соренто» и «Дэу Нексией». От удара «Киа» выбросило на встречку – прямо на проезжавшую в этот момент мимо «Киа Рио».

От полученных в аварии травм на месте скончались 29-летний водитель «Нексии» и 31-летняя пассажирка, они жители Краснодарского края. В больницу с травмами доставили 30-летнего мужчину, управлявшего «Киа Соренто», а также 44-летнюю женщину, которая была за рулём «Киа Рио» и 19-летнюю пассажирку. Их госпитализировали в Павловскую районную больницу.

«Сотрудники полиции проводят проверку по факту данного ДТП с выяснением всех причин и обстоятельств произошедшего», - сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.