В воронежском парке женщины избили молодую маму, севшую на детские качели

Инцидент произошёл в парке «Дельфин»

02.08.2018 13:13
МОЁ! Online
309

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежа сообщила о том, что её избили женщины на детской площадке. Об этом она написала в сети. Скриншоты этой записи прислали в редакцию «МОЁ! Online» сегодня, 2 августа.

Инцидент произошёл в парке «Дельфин» в Железнодорожном районе Воронежа.

«Пришла я на детскую площадку. У меня там мама с моей малышкой гуляла. Я принесла им бутылочку со смесью, отдала маме, и та пошла кормить малышку подальше от площадки. А я присела на свободные качели отдохнуть - бегала до этого в городе, устала... И за это меня отмутузили две тётеньки. Сейчас эта ситуация кажется смешной, но пока меня мутузили, было не очень смешно. А началось всё с того, что покачалась я две минуты, и тут подбегает ребёнок и без слов останавливает качели и смотрит на меня. Я немного удивилась. Ничего не успела сказать или сделать, как подбежали две тётеньки и начали на меня в грубой форме наезжать, чтобы я свалила с детских качелей немедленно», - написала девушка.

Также молодая мама рассказала, что женщины начали хватать её за волосы и за руки, били по носу и царапали лицо.

«Я даже тогда до них не дотронулась. Только защищалась и кричала, звала на помощь. Но когда одна начала меня бить по рёбрам, я не выдержала и укусила её за руку. Тогда меня начали душить», - продолжила свой рассказ жительница Воронежа.

Потасовка закончилась, когда на помощь подоспели гулявшие в парке горожане.

«Тётеньки с меня слезли, отошли и начали кричать, что я их ребёнка таскала за волосы!» - добавила пострадавшая девушка.

В итоге девушка «в слезах, с ободранными руками и ногами, рассечённой ноздрёй пошла и написала заявление» в полицию.

В пресс-службе регионального Управления МВД корреспонденту «Ё!» подтвердили, что горожанка обратилась в правоохранительные органы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.