В Воронеже ищут очевидцев ДТП, в котором погибла пассажирка такси

После аварии 49-летняя женщина впала в кому. Её прооперировали, но, к несчастью, жизнь ей спасти не удалось

02.08.2018 14:01
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут очевидцев аварии, в которой погибла пассажирка такси.

Напомним, ДТП произошло в понедельник, 30 июля, в 18.50 на улице Иркутской. 37-летний водитель «Шкоды Фабии» на перекрёстке не предоставил преимущество ПАЗу, которым управлял 38-летний мужчина, и врезался в него. Также произошло столкновение с «Хендай Солярис», за рулём которого был 38-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали водитель «Шкоды» и его 49-летняя пассажирка. Их доставили в больницу. У автомобилиста диагностировали сотрясение головного мозга. После оказания медпомощи его отпустили домой. А вот женщину с черепно-мозговой травмой пришлось госпитализировать. Она впала в кому. Её прооперировали. Однако рано утром 31 июля сердце женщины остановилось. У неё остались двое детей - в том числе один несовершеннолетний.

Сейчас близкие погибшей женщины пытаются доказать, что «Шкода», в которой она ехала, была именно машиной такси.

«Водитель может остаться безнаказанным: обращались в это такси - там сказали, что такой машины у них нет», - рассказала родственница женщины.

Сотрудники полиции по факту ДТП проводят проверку, сообщили корреспонденту «Ё!» в пресс-службе регионального Управления МВД.

Родственница погибшей женщины просит всех тех, кто обладает какой-нибудь информацией о случившемся, связаться с ней в соцсети.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.