Прислать новость Магазин

Семейная пара воров вынесла из чужой квартиры всё, срезав с пола даже линолеум

Супруги оказались многодетными родителями

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

02.08.2018 15:55
34

Читать все комментарии

5883

В Калачеевском районе в полицию обратилась женщина с заявлением, что её квартиру обокрали. По её словам, неизвестные выбили дверь и вынесли всё, что было можно. Ущерб она оценила в 25 тысяч рублей.

Полицейские, устанавливая обстоятельства происшествия, получили оперативную информацию о возможной причастности к краже 27-летнего односельчанина женщины. Он – многодетный отец, с женой они воспитывают четверых детей. Информация подтвердилась: мужчина в содеянном признался. В отделе полиции сельчанин пояснил: выносить вещи из чужой квартиры ему помогала супруга, так как в одиночку ему было не справиться. Пара сняла со стен ковры, забрала с собой всю посуду, электропрялку, пылесос, машинку для вязания, комплекты постельного белья и скатерти. А напоследок он срезал с пола и линолеум. Всё это добро он через несколько дней продал цыганам, которые собирали по селу металлолом.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет», - сообщили в пресс-службе регионального МВД. 

Комментарии (34)

Чудовищный ущерб,  25 000 руб. Ограбление века!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


02.08.2018 16:20

У кого зарплаты 10 тысяч эти 25 будут год копить. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

superdmitry

ответил Дама из Амстердама


02.08.2018 16:27

Несколько высокомерно, нет?..)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


02.08.2018 16:34

ну может и не века, но неадекватность воров поражает. Нахрен этот линолеум нужен. К тому же он был б/у шный, его считают допустим по 10р/метр, а новый купить стоит условные 400р/м. То же самое со всякой посудой-бельем. В итоге ущерба вроде на 25тр, а новое купить на 100тр, не будешь же покупать б/у сковородки. Короч, надеюсь, что дети попадут в детдом, не то что бы дети виноваты, но виноват их тупые родители. преступление и наказание..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.08.2018 15:45

они его цыганам продали, им видимо норм

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


02.08.2018 16:07

Удивительные люди у нас в стране живут. Это же надо додуматься, срезать с пола линолиум бэушный. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


02.08.2018 16:09

Милочка !

Ты просто не в теме - в стране нищих 20 миллионов из 140 !!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.08.2018 17:47

И что, воровать у такого  же нищего надо? Чему они своих детей научат? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 14:27

Ну как чему?воровать всё подряд.всё что плохо лежит.Видимо линолеум лежал плохо.Жить за чужой счёт.Дай Бог,что бы дети оказались плохими учениками.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.08.2018 16:12

Сажать и надолго. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.08.2018 16:20

пахать как папа карло не хочет вместе с благоверной, чтоб дитяток кормить, ну пусть посидит малость

небось алкаши

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.08.2018 16:29

По её словам, неизвестные выбили дверь и вынесли всё, что было можно. Ущерб она оценила в 25 тысяч рублей.

И это в самой большой и богатой стране в мире)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.08.2018 16:37

Какие люди странные. Четверых детей родить смогли, а на линолеум себе заработать не в силах.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.08.2018 17:22

Настрогать детей много ума не нужно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.08.2018 17:30

Родить детей мозгов не нужно,а вот заработать...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.08.2018 16:47

Какими ущербными надо быть, чтобы позариться на старый линолиум.  Наверное и тюремная баланда им небесной манной покажется

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.08.2018 16:59

Что-то мне подсказывает, что не все так просто. В селе все всё знают. Никто просто так не полезет к соседу. Возможно хозяйка задолжала многодетным, и не хотела отдавать 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.08.2018 23:21

Задолжала? Многодетным, ворующим старый линолеум? И что же она им могла задолжать? Использованную туалетную бумагу? Впрочем, эти наверняка и подтираются лопухами.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка


02.08.2018 17:06

зачем цыганам линолиум. он металический?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.08.2018 17:32

Пусть моральный ущерб заявляют на 1000 000 руб.!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.08.2018 17:42

А может это цыгане обокрали, а на мужика повесили.  Ничему не удивлюсь. А цыгане все прут, ворюги еще те.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.08.2018 02:45

Ворюги, мягко сказано. Тащили у меня со двора проф лист. Муж выскочил в результате потасовки получилась драка. Так те дождались пока он уйдёт и подожгли меня с детьми. О чем дальше можно говорить?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.08.2018 18:01

И всё на 25 тысяч?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.08.2018 19:34

сегодня с тетей разговаривала,ее сыну 22 года работал кассиром в пятерочке и разгружать заставляли с 8 до 23 час наверное 2/2дня заплатили за 3 месяца 33 тыс руб,обещали больше-уволился мать -инвалид 9 тыс пенсия люди от недоедания падают в обморок,вот вам демография-он женится -нет,детей плодить не будет,зато войны нет,надо сирии и донецку помогать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.08.2018 20:08

Набор слов...все что поняла, что в пятерке зп не доплатили и то что пенсия маленькая. Не плодится молодец! Но Сирия как к пятерке относится? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.08.2018 20:30

конечно понять такое трудно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.08.2018 20:29

а так никому нет дела ,как обнищали и лишили всех прав людей у нас,люди уже попали в рабство в своей стране,нет возможности прокормиться ,создать семью ,купить жилье,поэтому и воруют линолеум бу,оглянитесь вокруг, как живут простые люди-хуже собак,а зато есть деньги сирии помогать-ей правители ,депутаты помогите своему русскому народу не сдохнуть от голода,вас сирия волнует,а нищета русского народа не волнует

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Anto

ответил Гость


03.08.2018 08:24

люди работаю, покупают, машины, квартиры, айфоны, миллионы летают за границу отдыхать, про пищевое изобилие  я уж вообще молчу...а вы и дальше нойте про Сирию, Путина итд...что бы кто то мог нормально зарабатывать как раз нужны такие вот нытики

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.08.2018 21:21

Такии что линолим унесли будь хозяйка дома и её сожрали без соли и без лука слегкааа обварив кипятком из чайника

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.08.2018 22:58

а собаку не сьели или сьели но молчат

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


02.08.2018 23:03

А я,дура,выкинула старый линолеум! Оказывается,очень дефицитная штука,если его воруют.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КИНОМАН


03.08.2018 00:25

Зачем дверь испортили?!

Надо было так же аккуратно снять и загнать цыганам....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.08.2018 01:42

а цыганам как скупщикам краденого чего нибудь будет?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.08.2018 05:13

воры есть воры,а по наличию детей быстрей освободят, так что не шесть лет,а шесть - наверняка недель отсидят) или шесть дней,шесть часов 

Пожаловаться