Прислать новость Магазин

Воронежцы испугались за девочку, спящую в переходе у автовокзала

Ребёнок лежал рядом с мужчиной

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

04.08.2018 12:33
72

Читать все комментарии

66112

Воронежцы испугались за девочку, которая спала в надземном пешеходном переходе у Центрального автовокзала. Фотографии ребёнка опубликовали в сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 4 августа.

Автор фотографий отметил, что девочка находится «в безобразном виде». Также он добавил, что рядом с ней спал мужчина лет пятидесяти, очень похожий на бездомного.

«Лучше в детском доме, чем так», — прокомментировал снимки их автор.

В пресс-службе регионального Управления МВД корреспонденту «Ё!» рассказали, что уже не меньше пяти воронежцев сообщили в полицию о девочке, спящей в переходе у автовокзала.

Прибывшие туда правоохранители выяснили, что девочка и мужчина, о которых идёт речь, — цыгане из Липецкой области. Они собираются вернуться туда: уже купили билеты на автобус, даже предъявили их полицейским. Но автобуса они решили дожидаться в переходе, а не в зале ожидания.

Комментарии (72)

абвгдeйка


04.08.2018 12:51

ну если цыгани тогда ладно. тогда можно валяться в грязи и не умываться. многие дети позавидовали девочке.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка


04.08.2018 12:52

кстати кроме билетов документов никаких нету. я проверял. нипанятна откуда эта девачка у мужыка цыгана

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил абвгдeйка


04.08.2018 13:13

действительно где документы на ребенка, неужели никому из правохранителей дела нет до беззащитного человека...билет это вообще ни о чем.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.08.2018 14:40

Тем более, что если ей нет 7, то проезд бесплатный, т.е. без билета.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил абвгдeйка


04.08.2018 14:42

Вы работаете в полиции, если проверяли?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.08.2018 14:59

То есть если вы идёте с ребёнком по улице, то полиция имеет право вас остановить и потребовать документы на ребёнка (оригинал)?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.08.2018 17:17

Они вообще то не шли, а спали. Есть разница?

Да и когда идете, если есть подозрения, могут спросить документы (например, вдруг Вы украли ребенка)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.08.2018 20:26

У меня сердце рвётся на части, что ребенку никто не смог помочь!!!!!!! Может это прхищенный ребёнок, над которой издеваются, бьют, насилуют и используют в своих корыстных целях. Господи, прошу тебя помочь этому ангелочку, пусть неравнодушный человк обратит внимание и вытащит ребёнка из этого ужаса. И, вообще, какая разница какой национальности ребёнок, ему требуется помощь и защита того государства, где он находится. Что творится со страной и с людьми! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.08.2018 22:43

Один раз "ангелочку" (другому) вынесли попить и бутербродики соорудили. Такая лапочка была!

А вечером гулять пошли - нет ни туфель, ни ботинок, плаща и денег в карманах одежды.

Так что да, пусть господь помогает, у нашей семьи как-то рвение закончилось.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.08.2018 22:58

В настоящее время ребенок с 5 лет ездит по детскому,платному,билету,который выдается строго по свидетельству о рождении.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.08.2018 23:31

на автобус билет по свидетельству о рождении? первый раз слышу

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.08.2018 23:55

нет смысла сюда строчить и руки заламывать. Поднялись и съездили в этот переход. Взяли ангелочка, отмыли, откормили, документы восстановили и по закону куда там надо определили. Вот это реальная помощь, если хотите ее оказать. Все остальное лицемерие 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


05.08.2018 07:56

Согласна

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


05.08.2018 08:37

Зачем так истерить? Даже если девочка и грязная - это не означает, что она "похищена, над ней издеваются или она ворованная".

В моем соседнем дворе жил мальчишка 6-лет, который 4 раза убегал из детского дома к своей маме - алкоголичке.  Так что не согласен, что если ребенок не умыт, то его не любят родители, и такого ребенка обязательно необходимо  отбирать у родной матери и отдавать в богатые семьи к бессердечным новым родителям для которых ребенок - престиж и интерьер мебели.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.08.2018 07:02

Раз впервые слышите о детских билетов,далеки вы от народа  и реалий жизни.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.08.2018 12:54

да пусть живут в этом переходе хоть всю зиму

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


05.08.2018 11:10

Лучшие слова, которыми можно ответить!(сарказм)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.08.2018 12:54

девочка та, скорее всего, жена его.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ёклмнейка


04.08.2018 13:03

что девочка и мужчина

По фото ног ШЕСТЬ.Кто там ещё заховался?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ёклмнейка


04.08.2018 13:11

У мужика четыре ноги. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.08.2018 13:07

Вот жесть с такими в автобус попасть((( или на сиденье после них.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.08.2018 13:33

диды их сохранили для нас, наслаждайтесь 😊

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.08.2018 22:16

Кто про что, а муха все про...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бергерс


04.08.2018 13:18

нам не нужна ювенальная юстиция.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бергерс


04.08.2018 13:22

нам не нужна , а вот цыганам очень необходима (равно как и возраст для свадеб и рождения детей увеличить)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.08.2018 15:01

с цыганами даже менты не хотят связываться, не говоря уж о какой то юстиции.

А если ребёнок родился, назад его уже не запихнёшь, и законы не помогут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.08.2018 23:33

да жалко их женщин, берут замуж девочками-подростками сразу детей делают, а работать не очень-то хотят - побираться заставляют. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.08.2018 14:43

Интересно, а полицию не смутило, что девочка вся то ли грязная, то ли в ссадинах, и одета в обувь не по размеру. Хотя бы материал для службы опеки и попечительства оформили, чтоб те потом проверили эту семью

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.08.2018 16:35

Я часто вижу на улице детей в слишком больших шлёпках. Их родителей надо привлечь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.08.2018 17:22

Я об общей картине внешнего вида ребенка говорю, а не конкретно об обуви. 

У нас, кстати, есть в деревне малообеспеченная цыганка с ребенком, часто у Храма милостыню просит, но ребенок ее, одет хоть и в б/у одежду, всегда чистенький и одежда постирана

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Anto

ответил Гость


04.08.2018 19:53

смеетесь?? они потом живые не уйдут из поселения цыган...юстиция может только проверять и изымать детей у русских, которым наплевать на соседей

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.08.2018 23:35

а я часто не нахожу своих шлепок, когда хочу на улицу выйти - дети раньше меня захотели в моих шлепках убежать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Estebano_wow


04.08.2018 14:51

Уважаю только Яшку-цыгана из Неуловимых!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Estebano_wow


04.08.2018 16:54

А Будулай?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Estebano_wow

ответил Гость


04.08.2018 17:46

Не нужно было Будулаю из табора тикать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил Гость


04.08.2018 17:56

Он не цыган, а молдаван.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Estebano_wow

ответил Kyкyp


04.08.2018 18:00

Хто? Будулай чисторусский цыган, без примесей

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Estebano_wow


04.08.2018 18:33

Это вы зря. Среди цыган очень много талантливых людей. Театр "Ромэн" , например,  ни о чем не говорит?  Не все зависит от национальности. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Estebano_wow


04.08.2018 19:04

Будулай в фильме, может, и цыган. А вот актер Волонтир - молдованин.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Estebano_wow

ответил Гость


04.08.2018 19:52

Если Света Светикова цыганка, то она тоже ничего так женщина.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.08.2018 18:30

Будулай, фильм, чистокровный или нет и т.д......сплошной треп....девочка наверняка русская и что вероятнее из неблагополучной семьи. Ребенок в опасности - это очевидно. А народ лишь треп бестолковый. Вот оно общество. Большинству чхать на судьбы других

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Estebano_wow

ответил Гость


04.08.2018 19:51

Опомнился. Иди милостыню тогда цыганским детям раздавай. Им тоже многим помощь нужна. А также в Мозамбик детям перечисли денег, у них там жизнь намного хуже, чем у цыганёнки.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.08.2018 23:38

так было не меньше 5 звонков в полицию-милицию про эту девочку, это не люди равнодушные

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.08.2018 18:35

Зачем цыганам автобус?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.08.2018 18:38

а мне кажется что за своими детми они счледят хорошо, а этот ребенок "заведен" для попрошайничества....у нас рядом живут семья цыган, свои дети всегда чистые...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.08.2018 18:41

ни кого не смутило что на фото 3 человека?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.08.2018 19:18

Господи помилуй и сохрани ребёнка 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.08.2018 20:57

действительно на фото трое и люди не похожи на цыган,видно украли ребёнка,у цыган дети чистые ,а это бедный ребёнок в ужасном состоянии,её ,что волокли по земле все коленки сбитые,жуткое фото.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.08.2018 21:01

Если Вы попали в Воронеж, то уехать на автобусе будет сложно. Кассы ЦЕНТРАЛЬНОГО АВТОВОКЗАЛА не принимают банковские карты.

Зато отель в подземном переходе примет без оплаты !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sergotok72@yandex.ru


04.08.2018 21:11

Нет, мы лучше пенсионный возраст поднимем! Для тех, кто и так всю жизнь пахал. А такие вот товарищи - пусть спят в переходе до пенсии. Может и до социальной доживут. Или группу инвалидности ещё пусть получат. А мы ещё поработаем: даёшь 63/65!!! А власти оно не надо: спихнут их отсюда с местной территории, - и ладно. А там - пусть липецкие товарищи разбираются. 

P.S. Никто не задумывался, почему у нас очень редко применяют арест на 15 суток, например? - Правильно, - никому не хочется головной боли: их же надо в арестные дома помещать (которые надо построить и содержать), кормить, поить, на работы "конвоировать".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Estebano_wow

ответил sergotok72@yandex.ru


04.08.2018 21:18

Навальнятным душком попахивает!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Estebano_wow


04.08.2018 21:24

У Вас весьма тонкое обоняние, батенька

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Estebano_wow

ответил Гость


04.08.2018 21:56

Только этот спецконтингент может в тему о цыганах, которые со времен Рюриковичей цыганили, вписать словечки про пенсионную реформу. У меня на этих экономистов глаз намётан.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Estebano_wow


05.08.2018 23:30

за своим душком следи..
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона


04.08.2018 22:03

За цирком в парке тоже спят. мужчина и женщина в обнимку. Прямо возле дороги, за оградой. Живут там наверно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.08.2018 22:04

ребенок избит и это  власти не волнует .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.08.2018 22:15

Вы нормальные ,он ее насилует .И что что цыгане .Ужас а не полицейские в Воронеже .


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.08.2018 22:27

так цыгане пускай сами разбираются! че в это лездьть!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.08.2018 23:40

с чего такие выводы? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


05.08.2018 02:47

А на цыган законы Российской Федерации разве не распространяются? Девочку следовало отобрать и передать в органы опеки до выяснения ситуации.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


05.08.2018 06:42

Откуда сведения? Сами видели? А может, и принимали участие в изнасиловании?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


05.08.2018 10:07

Вы были свидетелем изнасилования или у вас слишком хорошая фантазия насчёт этих дел?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.08.2018 00:06

наблюдаем бездействие власти... к своим детям так не относятся даже цыгане и почему не отобрать и не разобраться? тех кто приходил проверять документы за нее совесть интересно мучить не будет? бедная малышка , как так можно, одни шлепки ужас наводят

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.08.2018 01:02

Как так?! Ребенок явно избит!Или ее по асфальту тащили?На фото трое человек.Девочка одета не по погоде,да и шлепки велики,по всей вероятности.Где полиция?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Xenon


05.08.2018 12:03

Здесь диагноз по фотографии устанавливают?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.08.2018 13:08

Ей помощь нужна,не факт цыганки,у них чистые дети,шустрые не диагноз,а безразличие,к ребенку

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.08.2018 13:57

Да ребенка до выяснения надо было изъять.че за беспредел


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.08.2018 23:09

за себя бойтесь.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.08.2018 23:22

Сюрр какой то..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.08.2018 18:53

Если на девочке ссадины, а не грязь, то почему её не изъяли? Да и есть ли подтверждение у мужчины, что это его дочь, а не жертва насилия?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Влада2018


10.08.2018 09:47

    Пока пять человек не позвонили, правоохранители не выезжали? Дойти от ОП до автовокзала - дело двух минут. 

    Отчего это вдруг сморило цыгана днем? Может быть, дело в том, что скитается давно и ребенка за собой таскает? Странная парочка в наше время. Думается, что никто в Липецке ее и не ждет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.08.2018 15:17

Сейчас ищут как раз девочку из Дагестана она 29 июля пропала.странная вообще ситуация

Пожаловаться