В Воронеже из окна пятиэтажки упал 2-летний мальчик

Малыш рухнул на крышу подвала, а затем скатился на асфальт

07.08.2018 14:14
МОЁ! Online
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЧП произошло сегодня, 7 августа, около часа дня у пятиэтажки на улице Лидии Рябцевой. На глазах жильцов дома из окна выпал ребёнок. Об этом в редакцию «Ё!» сообщили очевидцы. По их словам, мальчик сначала рухнул на крышу подвала, а затем скатился на асфальт.

- Мы сразу и не поняли, с какого этажа он упал. Про первый даже не подумали – малыш очень сильно кричал, - вспоминают люди, сидевшие в тот момент на лавочке у дома напротив.

Оказалось, ребёнок выпал из окна квартиры, расположенной на первом этаже. И опять к ЧП привела москитная сетка - малыш на неё оперся, а она не выдержала веса мальчика. У ребёнка травмированы спина и голова. Прибывшие на место врачи скорой наложили маленькому пациенту корсет на шею. Медики говорят, что его жизни ничего не угрожает.

Соседи рассказали корреспондентам «Ё!», что мальчик – из многодетной семьи, там ещё двое маленьких детей. О родителях жители дома отзываются положительно. В случившемся разбираются сотрудники полиции, которые сейчас работают на месте происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.