Крупный пожар уничтожил склад под Воронежем (видео)

Пожар произошёл в городе Семилуки

08.08.2018 09:27
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Большая хозяйственная постройка сгорела под Воронежем. Пожар произошел на улице Придонской в Городе Семилуки во вторник, 7 августа. Сообщение о ЧП поступило на пульт МЧС с 19.06, информирует пресс-служба ведомства. На тушение постройки ушло чуть меньше часа. Пожар был ликвидирован в 20.02. На месте работали 12 человек и 4 единицы техники.

Огонь уничтожил постройку площадью 20х70 м. По данным спасателей, никто из людей не пострадал. Причина возникновения пожара устанавливается.

Произошедшее активно обсуждают в соцсетях. По данным интернет-пользователей, хозпостройка представляла собой птичник, в котором держали кур, уток и голубей, однако в МЧС нам пояснили, что это был склад без живности. Собаки, охранявшие помещение, не пострадали, написал нам читатель. Подписчики паблика «Типичный Воронеж» предполагают, что пожар произошел из-за поджога.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.